Брызжу ядом• 21 мая 2017
Загран ребенку
Подскажите какие документы нужны чтобы сдодать загран ребёнку ? Прописка надо ? Пол годика
Брызжу ядом
• 21 мая 2017
Ответ дляaneett_t
Ваш паспорт, свидетельство о рождении, копии этих документов и фото ребенка 10*15
Это все
В любом районе Киева можно сделать ?
Пацаааааааан• 21 мая 2017
Ответ дляaneett_t
Это все
Фото не нужно. На месте фотографируют.
Пацаааааааан• 21 мая 2017
Ответ дляaneett_t
Это все
Копии тоже они на месте снимают. Знаю так как делала две недели назад.
Амели на мели• 21 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
В любом районе Киева можно сделать ?
индификационный тоже ребенка обязательно
Швидка Настя• 21 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Совсем даже не обязательно.
Амели на мели• 21 мая 2017
Ответ дляШвидка Настя
Совсем даже не обязательно.
давно?
год назад было нужно точно
Амели на мели• 21 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
Свидетельство о рождении и паспорта обои родителей. (гражданские)
а что если разведена?
Пацаааааааан• 21 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
давно?
год назад было нужно точно
Еще раз пишу. Делала две не дели назад. Ребёнку 11лет. Два паспорта + 2 инд.кода родителей. Всё остальное на месте. Коопии которые мы привезли и фотки всё вернули. Делали они все сами. Киев если что.
Амели на мели• 21 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
а если в разводе как быть?
Пацаааааааан• 21 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
а что если разведена?
Свидетельство о разводе наверно. тут я не знаю.
Сундучок с каникулами• 21 мая 2017
Сегодня сдали на оформление, ребенок 8 лет, сдавал папа, необходимы его паспорт, свидетельство о рождении ребенка и принесли готовое фото ребенка. 10*15. Все. И да мама и папа в разводе, но это абсолютно не важно, необходим только укр паспорт того родителя, который подает документы
Амели на мели• 21 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
а ребенку с какого возраста фото нужно? с рождения
Сундучок с каникулами• 21 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Та вроде да, с рождения можно. Лучше уточнить у них.
СССРовна• 21 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
Цитата:
Еще раз пишу. Делала две не дели назад. Ребёнку 11лет. Два паспорта + 2 инд.кода родителей. Всё остальное на месте. Коопии которые мы привезли и фотки всё вернули. Делали они все сами. Киев
маленьким детям нужно приносить фото 10×15. 80 % лица