Живчик-счастливчик• 11 сентября 2012

Девочки из Днепропетровска Кто рожал на Космической в новом отделении?

Девочки из Днепропетровска! Кто рожал на Космической в новом отделении? Какие отзывы?
olyagol• 11 сентября 2012
Я из Днепропетровска, на Космичке не рожала, но слышала, что там вроде бы ремонт сделали,классно так стало, сама рожала во 2 ой рабочей больнице, мне очень понравилось, если буду еще рожать, обязательно туда поеду!!!!

Simonna• 11 сентября 2012
У меня знакомая сейчас работает там. Теперь это называется Перинатальный центр. Как и везде все за деньги.
Nadi 23• 11 сентября 2012
У меня подруга рожала на космичке год назад довольна и одна и другая.сама рожала в 9ке тоже довольна.Платить надо везде!обслуживание тоже везде хорошее просто одни любят когда врач как цербер другие чтоб по головке гладила,при несостыковке негативные отзывы и получаются!сходите туда на экскурсию и сами все увидите!пообщайтесь с медсестрами врачами.если душа ляжет рожайте там если нет идите в другую
Nadi 23• 11 сентября 2012
всегда будут люди довольные и нет даже в клиниках где жопку вылизывают и платят сотни тысяч есть недовольные
S.E.M.• 11 сентября 2012
Ответ дляolyagol
Цитата:
Я из Днепропетровска, на Космичке не рожала, но слышала, что там вроде бы ремонт сделали,классно так стало, сама рожала во 2 ой рабочей больнице, мне очень понравилось, если буду еще рожать, обязательно туда поеду!!!![/

А сколько сейчас берут во 2-й рабочей, планирую тоже туда?Вы в семейной палате были?
olyagol• 11 сентября 2012
я рожала 4 года назад, платила тогда 200 дол, плюс палата 600гривен и еще что-то, сейчас насколько я знаю, расценки на много не изменились(так как цена в дол), подруга в прошлом году рожала заплатила 200дол, рожала у начмеда, хорошая женщина, но строгая,строгая в родах, хотя не кричала на меня, но командовала, что и как мне сейчас нужно делать, жалела меня акушерка, все прошло очень хорошо, я знала что все будет хорошо, отношение понравилось, после родов постоянно были под присмотром, ночью тоже, акушерки всегда заходили, спрашивали, помогали расцедится, я очень довольна, хотя может есть и лучше....
Беляева Татьяна• 11 сентября 2012
На Космическую не всех берут, 2-ве нед.назад ходила моя знакомая хотела договориться(рожать), ей отказали, сказали что принимают если только есть патология у мамочки или ребенка.
Я рожала 5 лет назад во 2-й рабочей осталась очень не довольна работой гинекологического отделения хотя договаривалась и платила не мало 2500 грн., но детское отделения молодцы.
И 1,5 года назад рожала в 56 на Титова, роды обошлись 2000грн.(это и палата и списки с медикаментами и врачу), осталась удовлетворена работай всех.

Аноним• 11 сентября 2012
Два раза рожала на Космической, последний раз в 2011 году, у одного и того же врача по договоренности. Всем осталась довольна.
la_promo@mail.ru• 11 сентября 2012
У меня кума рожала вот в апреле 2012 года второй раз у одного и того же врача (первый раз четыре года назад). НАсколько я знаю мне она советовать этого врача не хочет.... Пока ФИО врача не знаю, но когда пойду договариваться на КОсмичку - обязательно у нее спрошу. Знаю только что это заведующая.
автор Живчик-счастливчик • 12 сентября 2012
Ответ дляolyagol
2я рабочая - это железнодорожная? координаты врача остались? вы по договоренности?
Ответ дляSimonna
Я бесплатно не хочу рисковать
Ответ дляNadi 23
да, дельный совет, надо сходить на экскурсию!спасибо!
Ответ дляolyagol
мне надо, чтоб по головке гладили, я морально очень слабая...
Ответ дляБеляева Татьяна
а я вас помню, вы у меня что-то покупали, наверно бассейн в 56 у кого рожали?живу рядом, но чем-то меня этот роддом настораживает...
Ответ дляla_promo@mail.ru
на космичке? в перинатальном центре в апреле или его еще не было?
спасибо, девочки! У меня вторая беременность, первый раз рожала на Ленина по договоренности с зам.главврача, все прошло хорошо, работой врачей довольна. а теперь думаю, вдруг не успею доехать, муж на работе на Левом берегу, а у меня еще сыночек, куда деть??? никого нет родных рядом.
la_promo@mail.ru• 12 сентября 2012
Ответ дляТимошкинамама
Перинатальный центр открылся 1-го июня. А моя кума рожала в конце апреля, когда перинатальный центр заканчивали ремонтировать еще.
la_promo@mail.ru• 12 сентября 2012
Ответ дляТимошкинамама
А вы живете возле космички?
У меня также вторая беременность, первый раз рожала тоже на Ленина. Сейчас просто живу возле Космички и хочу просто чтобы мои сын и муж могли в любой момент ко мне прийти в гости или быстро принесто если что то нужно будет.
автор Живчик-счастливчик • 19 сентября 2012
Ответ дляla_promo@mail.ru
А вы живете возле космички?
нет, я как раз возле самой 56 медсанчасти)))) но не хочу там рожать, мало хороших отзывов. а у кого рожали на Ленина?

Pocupatel• 14 ноября 2012
если еще актуально- я и моя сестра рожали на космичке у заведующей Савельевой Елены Альбертовны-врач от бога. одни только положительные эмоции!!! пс в программе по стб вагитна у 16 девка у нее рожала=)))
Аноним• 18 декабря 2012
Я двоих рожала на Космичке. Больше НИ-КОГ-ДА!!!!!! Оба случая - капец!!! Я, конечно, слышала кучу мнений про ’у каждого своя карма’ и т.д.... Первые роды естественные, вторые кесарево... Некомпетентные, наглые, непрофессиональные. Только деньги в глазах и все. Скоты.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишите фамилии кем не довольны
MARIYA8403• 20 марта 2013
Я рожала на Космичке в августе 2009, была договоренность с Захарченко Людмилой Гумаровной (прочитала, что сейчас она уже Зам.главврача перинатального центра). Роды у меня были ’спокойные’, а врач, дежуривший в ту ночь мне так сказать пришелся по душе, мне было очень спокойно с ней и мы с мужем решили не беспокоить Гумаровну (3 часа ночи). Но все таки персонал побоялся прыгнуть через голову начальницы и позвонили ей сами. Она примчалась быстро, но успела только подержать меня за ручку и поддержать морально))). Потом муж ее отвез домой(живет совсем рядом) и вся договоренность.
Но в нашей памяти осталась дежурная смена - Британ Татьяна Дмитриевна и акушер ...Майя...(больше не знаю о ней данных) вот это мои лучшие помощницы были тогда. Мы тогда виделись впервые и никаких договоренностей не было, но люди отработали по совести.
la_promo@mail.ru• 21 марта 2013
Девочки, у меня знакомая рожала вот в середине февраля 2013г на космичке. Заплатила около 7т, плюс есть инфа от моего гинеколога, ее две девочки рожали передо мной осенью 2012г, заплатили обе тонн по 9. Я рожала на Ленина в январе 2013г, заплатила 5 тонн за всех и вся. ДЕвочки, довольна я, рожавшая на Ленина уже второй раз, довольна моя подруга, рожавшая на Космичке также второй раз. Главное ведите себя хорошо, слушайтесь, не нойте, будете человеком и к вам будут по-человечески и все будет волшебно! Отзывов в интернете сильно не читайте. На каждый роддом можно найти и положительных и отрицательных валом! Выберите просто роддом поближе к месту жительства того человека. который будет за ВАМИ и ВАШЕЙ МАЛЮТКОЙ ухаживать, приносить кушать, бегать за лекарствами, привозить недостающую одежду, памперсы и т.д. Вы же не знаете как роды пойдут и сколько вы там пробудете. Сделайте комфорт и себе и людям, ухаживающим за вами :))) И вам хорошо и им. :)))
la_promo@mail.ru• 21 марта 2013
Ответ дляТимошкинамама
У Нещерет Елены Николаевны! Очень, очень, очень щепетильная, внимательная и аккуратная врач! Делала мне оба кесарево, хотя в самый первый раз я шла к ней естественно рожать, она меня проведывала каждые полчаса! Очень внимательная и опытная врач! Не приветствует сюсюкания, работает и говорит по делу, ее надо слушаться и тогда все будет супер!!!