Язвочка• 21 мая 2017
Вторую туалетную бумагу в общественных туалетах, на работе
Чтоб не покупать домой. И чай на работе краду. И кофе. Денег вообще нет. Бывает ничего не ем днями. Потом могу что то украсть. Конфету в Ашане раз съела. Это большой грех?
Мне 18. Учусь. Студентка. Живу в общежитии.
Язвочка
• 21 мая 2017
В свободное время раздаю листовки. Но денег мало. За 2 часа 50 грн платят.
Головная• 21 мая 2017
Тебе можно... Но только хорошо учись и ума набирайся, чтобы поскорее уйти от такой жизни...
Язвочка
• 21 мая 2017
Ответ дляЛгин
Кофе недопитый это не вы второй раз завариваете?
нет. Он же не заварится
Язвочка
• 21 мая 2017
Ответ дляПокорительная
А на какой работе чай воруете??? На улице во время раздачи листовок?
Раз в неделю в офисе обсуждаем кому где раздавать и какие результаты работы, получаем деньги.пьем чай.
Покорительная• 21 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну да, понятно!
Удачи Вам!
Пацака-задирака• 21 мая 2017
Одна из директоров нашей компании в студенчестве мыла подъезды по ночам. Я писала дипломы и сидела с ребёнком соседки. Воровство-это дно.
Блины со смайликами• 21 мая 2017
Как задрало это псевдо-остроумие и клепание тупых тем.
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, тем более, в нашей стране.
Карапулька• 21 мая 2017
сьогодні в темах якась маячня. Лиш в ’сушії’ забираю вологі серветки запаковані поштучно.