Я_поехала• 21 мая 2017
Могут ли пользоваться моей почтой "посторонние"?
Что это такое? Как такое может быть? Может есть на форуме программисты или кто понимает, объясните, почему в настройках безопасности я вижу, что моею почтой пользуются?
Я_поехала
• 21 мая 2017
Ответ дляАкукарача
а вы часом програму или плагин для просмотра вк не подключали?
Нет, даже не знаю что такое плагин
Акукарача• 21 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
Нет, даже не знаю что такое плагин
а компом кроме вас кто то пользуется?переадресацию с других почтовых ящиков не делали?
Я_поехала
• 21 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня тоже такое было. Пароль надо было изменить.
Пароль поменяю, спасибо, но, всё-таки, интересно, что это такое?
Я_поехала
• 21 мая 2017
Ответ дляАкукарача
К этому ящику привязано 4 почты, в этом причина?
Акукарача• 21 мая 2017
Ответ дляЯ_поехала
гугл говорит,что да)))но пароль все же поменяйте)
Я_поехала
• 21 мая 2017
Ответ дляamina
VPN поставили?)))
Нет, и такое вижу происходит, когда комп выключен.
Трахтибидох• 21 мая 2017
Да, к вашей почте кто-то подобрал пароль и пользуется ей. У меня так взломали Инстаграм и почту и в почте былр как у вас. Поменяла пароль, исчезли заходы неизвестных взломщиков..
Я_поехала
• 21 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох