No problems• 21 мая 2017
Можно отправить с России в Украину
Денежный перевод? Если да, то каким способом?
Морская свинка• 21 мая 2017
Ответ дляЛикси
можете написать в лс, помогу
либо погуглите работают ли сейчас в Украине золотая корона, контакт, юнистрим
Не работают, вестерн юнион и то сейчас под вопросом.... И мне актуален этот вопрос.....
вдохновительница• 21 мая 2017
Я отправляла на прошлой неделе через Intel express. Золотая корона закрыта. А это ее подразделение. Отправляете рубли, а получателю выдают доллар или евро.
No problems
• 21 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Там вестерн вроде тоже не принимают(((
No problems
• 21 мая 2017
Ответ длявдохновительница
Intel тоже получала , но только в Ощадбанку и то дня через 2 только получила. Думала, может сейчас что-то поменялось
No problems
• 21 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Только через карту знакомых перебрасываем. Или через службу доставки
А с какой и на какую карту?
Пупуговка• 21 мая 2017
Ответ дляNo problems
А с какой и на какую карту?
С карты Сбербанк на Сбербанк
БЦАшка• 21 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А из украины в россию?
В субботу видела как отправляли перевод в Россию через Укрпошту.