НуКаНаКа• 21 мая 2017
Ссора в саду
На собрании воспитатели вышли из группы и начали обсуждать расходы по выпускному. Я сказала, что поздравлять буду сама кого считаю нужным+все расходы по утреннику -подарки ребенку, сладости и т.п. оплачу в родкомитет. Что тут началось. Поддержало только пару человек, так неприятно. Больше всего неприятна та из РК, которая накинулась на меня со словами "Как так?", "Вы за чужой счет хотите?" Нет, не хочу. Вот не хочу я ей этого прощать. Как бы вы поступили на моем месте? имеется ввиду - как поставить эту звезду на место также как она меня об...ла?
Томатико• 21 мая 2017
Автор, после драки кулаками не машут - ставит на место надо было сразу, а не прийти домой, вытереться и обдумывать план мести. Теперь забудьте. Если очень сложно, оденьте ей на выпускном на голову кусок торта и извинитесь, что случайно споткнулись....
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляТоматико
она не то чтобы прям опустила меня, но поставила под сомнение правильность моего выбора и начавла морали ПЕРЕД ВСЕМИ читать. Итог-почти все сдали ей бабки, а меня поддержали несколько человек. Мне неприятна ситуация, хочу сатисфакции. Любой ценой
Ласунка• 21 мая 2017
А что тут обсждать: я сразу сказала, что не буду сдавать на подарок одной из воспитателей, с которой у меня был конфликт. Из за которого я последние пол года сына водила в сад через день (благо, воспитатели у нас работают не по сменно, а через день). И это была моя принципиальная позиция. На подарок второй воспитательницы, няни и прочему персоналу я сдала.
Интимная• 21 мая 2017
Я и на общак сдала и сын от себя воспитателькам и няне конфеты подарит. РК же расчитывает подарки на сумму от всех родителей их тоже понять можно собери , придумай, сходи купи, организуй, поздравь
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2017
тю, Вам делать нечего? Сдали деньги и забыли про хлопоты. Войдите в род. комитет и бегайте, организовуйте, доставайте, обзванивайте магазины...
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне есть что делать
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляИнтимная
их никто не заставляет это делать. Я например так точно
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляЛасунка
и как восприняли это в РК? когда вы это сказали и какое отношение у вас в саду к вам?честно, я эту мамашу просто разорвать готова-дней 5 -не попускает уже
Интимная• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а кто это делать будет, вы?
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а кто тогда это будет делать? Вы не хотите, ещё 30 мам тоже. Вам 10 человек пишут, что Вы не правы, а своё гнёте. Зачем тогда ищете у нас совета, если всё и так знаете?
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Нет нет нет нет нет нет
Удалено администрацией...
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Сумасшедшая)
так ві еще и сумасшедшая... сочувствую вам))
Та никада в жизни• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Сочувствуйте себе) Что даже денег не можете сдать , сделали из этого скандал и 5 дней мечтаете отомстить)
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
не могу, а не хочу. Это разные вещи
Та никада в жизни• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
не могу, а не хочу. Это разные вещи
Тогда не сдавайте и не ведите ребёнка на выпускной. Или на конверте напишите, что Вы (фамилия) денег не сдали, так как не хотите
Коварная Зая• 21 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Поддержу, как зацепило, что 5 дней не отпускает!
Просто красавица• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
не могу, а не хочу. Это разные вещи
Вы в курсе, что Вы такая принципиальная за чужой счет?
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
так, а я не против чтобы это написали . И восклицательный знак пусть поставят. только гордится буду этим!)
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
никого не заставляла быть благодарной и пихать по конвертикам
Интимная• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Так надо было об этом на собрании той мамаше из рк сказать, чтоб так сделала
Та никада в жизни• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
И лично сообщите воспитателю, что ей сдавать деньги не хотите )
Ласунка• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Другие родители знали о моём конфликте с воспитателем. Я не подключена к группе в вайбере, но знаю, что мне не раз там перемывали косточки. Но мне наплевать. Я настроена категорично и по этому никто не посмел со мной спорить. Я озвучила свою принципиальную позицию. С родителями (в том числе и родительским комитетом) у меня отношения ровные.
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляЛасунка
вайбер еще этот-я там тоже общалась с этой родительницей. Посмотрим чем закончится, но так просто я это не оставлю
Просто красавица• 21 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так вот по-честному будет, если Вы самолично подойдете к заведующей, методисту, воспитателям, няне и скажете ’Я мама Пети Иванова из 3-й группы и деньги Вам на благодарность я сдавать не буду’. Но Вы ж так не сделаете, Вы только род. комитету высказывать можете. А потом будете улыбаться и кивать, когда будут вручать подарки от ВСЕЙ 3-й группы
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
поверьте, там без меня донесут))))
НуКаНаКа
• 21 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
пфф, что за ерунду вы написали