Чебураха с перцем• 21 мая 2017
Какую книгу(и) читают ваши дети после букваря? Что посоветуете на лето?
6 лет.
Чебураха с перцем
• 21 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
Гарри Поттера начада читать сразу после прощания с букварем
Ого) самостоятельно?)
Роза завяла• 21 мая 2017
Ответ дляКсиофея
Удалено администрацией...
Тут ф. 1і 2 - що це за книжечка?
Сижуревувшоке• 21 мая 2017
С удовольствием читает - Банда Пиратов, они тонкие . А вообще им есть после букварная читанка. Ещё любить кот да Винчи
Летчица• 21 мая 2017
дело в том, что важно не только читать,но и понимать что читаешь. именно поэтому короткие по смыслу рассказы нужны. буквально на полстранички- страничку.
пс. куча книг осталась.интересно пишите, нафотаю)
Бармалеина• 22 мая 2017
Я покупала книги от ’ ранка’ читаем по слогам и еще те что с крупным шрифтом для самостоятельного чтения .короткие рассказы на пол станицы .и цена подходящая