Чебуравлик• 21 мая 2017

Кто стерва подруга или я?

Ездили отдыхать 2мя парами в другой город ( праздновали др подруги друга моего мужа). Сняли двухкомнатную квартиру. И эта подруга в качестве домашней одежды взяла с собой шортики которые как трусы шортики ))) ну вы поняли пол булок открыто и облегающие.. на второй день я не выдержала и спросила" а почему ты в стрингах не ходишь? Она естественно сначала обиделась и а потом начала говорить в духе что" в этом такого по улице ходят и ничего другого не брала с собой ))" я вобщем сказала что это не прилично в 27 лет не понимать что Одела такие шорты мотаешься туда сюда и булками трясешь?".. а потом утром вышла в птжамных норм штанах!!! Что меня ещё больше возмутило т.к вчера ж грила что кроме шортиков ничего не брала! Интересно это я такая стерва или это норм сейчас перед чужими мужьями жопой светить ходить?
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2017
Хаха)

Не танцую- но пою• 21 мая 2017
Смотрите за своим мужем, а не чужими женщинами.
А в пижамных штанах, Вы считаете, нормально ходить перед посторонними, кстати?
Барабасиха• 21 мая 2017
Все правильно вы сказали. Я бы не смогла.
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Если живут вместе, пусть и временно, то да, Нормально
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2017
Вы некрасиво сказали, а она некрасиво поступила)
БЦАшка• 21 мая 2017
Это где ж уже так жарко? Приберегите историю для лета.
На Краю• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 21 мая 2017
Ну если это действительно шорты (какими бы короткими они не были), а не трусы, и она в них и на улице бывает ходит, не вижу ничего криминального.
Вы и на пляже на всех окружающих бросаетесь и заставляете паранжу носить?
ДелиВерка• 21 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
а вы сейчас в квартире ходите в пуховике?

Пишущаяся• 21 мая 2017
я бы вооще в нижнем белье стала ходить. Пусть бы прочувствовала.
freedom_2015• 21 мая 2017
вы не очень умная и воспитанная))) сейчас девочки и вправду в таких шортах по улице ходят,вы на них покрывало будете набрасывать?
Веснушка• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 21 мая 2017
автор, вы уверены, что она вам подруга? Вы попросили, этого достаточно. И не важно в чём она ходит по улице.
автор Чебуравлик • 21 мая 2017
Шорты тоже типо хб комплекта домашнего! .в таких действительно только жарким летом и то в районе пляжа может и ходят.. а она только в квартире в этих шортах ходила! Тоесть у нее типо только такая домашняя одежда ..и она знала что мы будем жить в одной двухкомнатной квартире!
Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
А я считаю,Ви правильно поступили.Если сняли квартиру вместе,надо считатся и с Вами.Ви ж не в гости к ней пришли.
Бабушка мороз• 21 мая 2017
У нее были планы на групповуху, а вы ее обломали. Пришлось штаны из чемодана доставать )))))
Пишущаяся• 21 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
думаете автора соблазняла?
Партизанка• 21 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
а ничего, что там чужой мужчина тоже присутствовал????!!!!! и ему вообще не надо смотреть на чужие ж...ы!!!!
o tempora!o mores!!!!
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Лучше быть невоспитанной, чем муж начнёт заглядываться на подружку.
На чужих пусть смотрит сколько угодно. Но внутри компании это неприемлемо.

Я тут тему как-то создавала: где найти друзей, чтобы в сауне без стеснений ходить нагишом.

В сауне, Карл!!!

Меня тут обозвали 1000раз.

А вы говорите про обычное проживание в квартире

автор Чебуравлик • 21 мая 2017
Не подруга канеш мне она подруга друга моего мужа. Тоесть дружат мой муж и ее гражданский муж) а.мы общались нормально и пару раз собирались праздновали мероприятия по их дружбе и до этого момента я ее нормальной считала)
Веснушка• 21 мая 2017
Ответ дляПартизанка
o tempora!o mores!!!!
И что? Чужой пусть на жо.. своей девушки смотрит.
У всех свои планы на эту поездку были. У подруги соблазнять своего мужика, если соблазнился и чужой - это проблемы его подруги.
Пишущаяся• 21 мая 2017
Ответ дляНетутешня
уууу. ну я бы без мордобоя это не оставила.
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Девушка ходила у себя дома в таком виде или таки в обществе чужого мужчины?
Пишущаяся• 21 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Так она и решает свои проблемы. Для начала разговором.
Ревнивая жена• 21 мая 2017
Ответ дляПартизанка
o tempora!o mores!!!!
а летом ее муж на пляжах не бывает? Девушек в городе не видит? В шорах ходит, как конь?
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
На пляже Чужие люди.
А в компании всегда есть моменты, когда эти парень и девушка могут остаться один на один. Зачем ещё сверху добавлять соблазна
Веснушка• 21 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Если мужик соблазнился, значит не решила, даже таким разговором. Вы, наверное, компанией никогда нигде не отдыхали. Или есть проблемы с самооценкой.
Мне вот всё равно как бабы вокруг выглядят, я на себя смотрю, и уж тем более не стану никому замечание делать по поводу внешнего вида ибо это не моего ума дела.
автор Чебуравлик • 21 мая 2017
А такие шорты перед своим мужем у себя дома я тоже одеваю но блин больше нигде кроме пляжа я себе такого не позволяет даже на даче перед бабулей!!!
Партизанка• 21 мая 2017
Ответ дляВеснушка
существуют нормы приличия и уважения к другим людям!!!!!
своего мужика она уже соблазнила - они сожительствуют, а прелюдию к сношению можно совершать и без зрителей
Ливочка• 21 мая 2017
Ответ дляНетутешня
а фигура хорошая?