Чебуравлик• 21 мая 2017

Кто стерва подруга или я?

Ездили отдыхать 2мя парами в другой город ( праздновали др подруги друга моего мужа). Сняли двухкомнатную квартиру. И эта подруга в качестве домашней одежды взяла с собой шортики которые как трусы шортики ))) ну вы поняли пол булок открыто и облегающие.. на второй день я не выдержала и спросила" а почему ты в стрингах не ходишь? Она естественно сначала обиделась и а потом начала говорить в духе что" в этом такого по улице ходят и ничего другого не брала с собой ))" я вобщем сказала что это не прилично в 27 лет не понимать что Одела такие шорты мотаешься туда сюда и булками трясешь?".. а потом утром вышла в птжамных норм штанах!!! Что меня ещё больше возмутило т.к вчера ж грила что кроме шортиков ничего не брала! Интересно это я такая стерва или это норм сейчас перед чужими мужьями жопой светить ходить?
Seirik• 21 мая 2017
Ох.....шая Ваша подруга!Самоутвердилась,блин! Я бы еще и морду набила за такие выходки! Пусть красуется перед своим мужиком! Все-таки нормы приличия должны быть!

Веснушка• 21 мая 2017
Ответ дляПартизанка
существуют нормы приличия и уважения к другим людям!!!!!
своего мужика она уже соблазнила - они сожительствуют, а прелюдию к сношению можно совершать и без зрителей
Вот и соблюдайте их, и я соблюдаю, но нечего другим навязывать и поучать, кому как по дому ходить.
Вот вы нормы приличия соблюдаете, но не понимаете, что неприлично людям говорить, как они должны одеваться.
автор Чебуравлик • 21 мая 2017
Она в таком виде перед моим мужчиной ходила жопой вертела))) мой и от моей жопы в восторге но блин. Я мужиков знаю если махать жопой перед носом...да и мне попивая кофе на кухне как-то постоянно мелькающие булки не очень приятно стало наблюдать!!
Партизанка• 21 мая 2017
Ответ дляВеснушка
зачем вы ее защищаете? Если бы вы были в точно такой же ситуации, - то поступили бы как Автор!!!
Веснушка• 21 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Да я сто раз была в такой ситуации. Мы с друзьями на выходных часто арендуем дом за городом, и девушки ходят и в коротких шортиках, и в топах с вываливающейся грудью, а мне даже в голову не пришло кому-то замечание сделать. Потому что это не моего ума дела, как им одеваться.
Seirik• 21 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Есть такой тип женщин,как Ваша подруга,сами ничего из себя не представляют,а самоутвердится хочется! Вот и показывают жопы свои,сиськи вываливать начинают!Не думаю,что ей мужик Ваш нужен,просто показать,какая я классная!Но я бы красоту подпортила!Так,на всякий случай,чтоб неповадно было!
ЯспАкойнаЯ• 21 мая 2017
Шорты это не трусы и тем более не стринги. Если человек привык в таком ходить, почему должна подстраиваться под ваши комплексы... вы поступили некрасиво, а она наоборот, штаны одела чтоб вам спокойнее было, но вам и тут не так... будете совместно с кем-то жильё снимать, предупреждайте о своих комплексах и озвучьте дресс код! И на улице всем кто в шортах и коротких юбках ходит тоже делайте замечания, а то распоясались, не думают о вашем целлюлите, только о том как вашего мужа соблазнить!
автор Чебуравлик • 21 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоесть вы из таких же что перед чужими мужьями будете жопой светить))
Моль Молливна• 22 мая 2017
Говорить бы ей не стала,но сделала бы все, чтобы мы в дальнейшем перестали с ними общаться. Постепенно свела на нет такую дружбу. Я считаю, что только неудовлетворенная будет светить своей задницей, перед чужим мужем. Да да и на улице тоже, уж извините.

freedom_2015• 22 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор Чебуравлик • 22 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну знаете для меня такие шорты ничем от трусов не отличаются! и если бы я знала что она в шортах собирается щеголять я бы сняла для нас с мужем квартиру отдельно или гостинницу!! а если мы двумя парами ездим почему я должна жопы чужие наблюдать? в следующий раз я сэтой парой естетственно не поеду на условиях совместного проживания)) а вам желаю побольше жоп перед вашим будущим мужем!)))