Омлетик• 21 мая 2017
Автор як діти які отруїлись у Вас на дитячому день народженні ???
Автор як діти які отруїлись у Вас на дитячому день народженні ??? Яка ситуація з їх батьками ???
irina12345• 21 мая 2017
Автора накормили шпротами с крабовым салатом, на десерт заставили торт доесть...автор под капельницей, говорить и писать не может
Омлетик
• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы серьезно верите, что то правда - троляча тема то была.
можливо і троль
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2017
Ответ дляГопница-Советчица
можливо і троль
да там в описании самой темы имена попутаны
Евгешечкааа• 21 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
ООО, дайте ссылочку) уже 20 минут листаю, ищу тролччьи темки
Боюсь признаться• 22 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Мерси, залипла)