Королева спама• 21 мая 2017
Что бы вы подумали о таком мужчине? Чудо из чудес
Познакомили меня с мужчиной, ему 32. Ухаживает за мной, заваливает сообщениями.
Данные:
1. Живет в пригороде, на работу добирается 2 часа.
2. Образование высшее, но не работал по специальности, сейчас работает кладовщиком, чтобы , как он выразился, не сидеть дома и без денег. Лучше немного, но стабильно.
3. По его словам романтик, ждёт свою единственную, ни с кем ещё ни разу не имел отношений (стесняюсь спросить, девственник ли), сказал, что на свидания ходил - для знакомства.
Данные:
Зяблик протестант• 21 мая 2017
Думаю, что он несчастный несамореализованный человек.
Тетке с села у которой нет мужика в доме, и которая готова такого воспитывать и припахивать, то может и подойдет.
Ответ дляКоролева спама
В переписке сначала написал, что ездит помогать маме и отцу в работах по огороду, я и подумала, что живёт он в городе, а потом выяснилось, что живут-то они вместе, в почти что селе, 2 часа от города.
Ох, автор если Вы склоняетесь уже больше нет чем да и Вас посещают смутные сомнения, пожелайте ему счастья и скажите, что Вам необходим состоятельный мужчина со своей недвижимостью, и у Вас нет возможности зарабатывать на троих, двоих и усыновлять ребёнка в его лице..
И не жалейте его, значит он заслужил, возможно единственная его недвижимость всегда у него с собой, поэтому и называет себя романтиком
Любите и цените себя
НеКонец-Света• 21 мая 2017
Автор, вопрос , к вам , пишите так ’ ухаживает заваливает сообщениями ’
Это так ухаживает ? Стесняюсь спросить ?
Балаболит это ухаживает ?
Себя жалейте и уважайте , а не петю с васей
Балаболит это ухаживает ?
НеКонец-Света• 21 мая 2017
Отвечу на вопрос темы так - я бы о нем вообще не думала , ибо не о чем там думать
Королева спама
• 22 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Балаболит это ухаживает ?
Во время двух встреч в общей компании крутился вокруг меня, тихий, спокойный, но явно заинтересовавшийся
Лорка-хлорка• 22 мая 2017
а потом влюбится в вас и вены будет резать этот романтик!Проходили таких!
НеКонец-Света• 22 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
но ухаживания Нет.
крутится это не ухаживание
явно заинтересован? если заинтересован то , напоминаю,
он должен приглашать развлечь вас куда то, дарить цветы, угощать, это Минимум, который может себе позволить и скромно зарабатывающий человек, он в состоянии при любой зарплате даже маленькой купить веник по свои доходам, сводить в кафе, оплатить ваш заказ- это стандарт минимум
вот тогда начал ухаживать
а его поведение указывает на пожелание халявного кекса.
крутится это не ухаживание
вот тогда начал ухаживать
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Я человек очень лояльный и даже жалостливый, не могу резко прекратить общение. Но и эти его заявление, будто он романтик - ну слишком....
Убегайте и не тратьте свое время.
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Зацепило то, что симпатичный
Автор, он - лентяй. Симпатичный? Хм, насколько Вам хватит симпатичной ленивой морды? Уж простите за грубость.