Анонимушка• 21 мая 2017
Инфракрасный градусник. Кто пользуется?
Напишите,пожалуйста,свои отзывы и какой фирмы у вас градусник?
Цветик-семицветик• 22 мая 2017
Фирма Heaco. Довольна. Но тем, кто любит ’ртутную’ точность, такие градусники не подходят, т.к. погрешность измерения 0,5 град.
Мне без сахара• 22 мая 2017
Для нас выброшенные деньги((( покупали не дешевый. У ребёнка 39 температура а оно показывает 36,6 что на лбу что в ушке, при том что процедуру измерения соблюдаемся согласно инструкции. Не рекомендую. Лучше купить хороший электронны
Хи хи, ну ну• 22 мая 2017
У нас Easy Touch Chicco. Если честно, то не очень корректно работает. Не советую. Много нюансов при измерении температуры.
Безберлоги.ру• 22 мая 2017
Покупала на Амазоне - да НЕТОЧНЫЙ, но это незаменимая вещь с детьми, особенно с маленькими или ночью (можно быстро и незаметно измерить темперетуру). Советую непереводить в градусы цельсия (настройки), измерять в Фаренгейтах и переводить значение - так меньше врет.
Периодически ’проверяю’ его на себе и муже - сравниваю с ртутным - таким образом вычисляю на сколько ’врет’ и измерю темпу ребенку.
Пользуюсь 4 года - с рождения сына - не знаю, чтобы я без него делала. ОЧЕНЬ нужная вещь