кураГАЛЯ• 22 мая 2017
Просто выговориться.
Девочки, я просто выговорится...
Не осуждайте...
Так тяжело на душе. Понимаю, что у других ещё хуже, но реально просто как камень на душе...
Мне 40 лет. Двое деток двойняшек, заканчивают первый класс.
С мужем на грани развода. Денег не даёт, платит только комуналку за квартиру и за питание в школе.
Иногда может хлеб и молоко купить домой, очень редко.
Я работаю. З.П. 6000 (со следующего месяца будет 7 000)
Но, работа адская. Официально с 8-17. А по факту с 8-21/22
Два выходных в неделю. Один на буднях, другой в сб или вс. Нагрузка сцмашедшая, требования тоже.
Всё бы ничего, но из за того, что не хватает персонала, приходится делать работу за всех....
Так устала, просто сил нет. Завтра на работу, а я идти не хочу...
Ищу работу. ничего путного нет. Уйти и сидеть дома - тоже не выход. Грустно, просто жуть.
Я никогда не была нытиком. но с этой работой заметила, что только и ною как мне тяжело и нет сил барахтаться ((
Уже думаю паралельно попробовать занятся шугарингом ( пойти на курсы)...
Кто в такой ситуации был, как вышли из такого состояния? У меня уже депрессия ((
Спасибо , что дочитали.
Не осуждайте...
Спасибо , что дочитали.
Фокус-Покус• 22 мая 2017
Ответ дляМюллерная
это ваше мнение.есть заведения где берут только мужчин, или только мужчин за 40. короче надо искать свою тематику если это надо.
Можно подробнее о таких заведениях, а то муж мой работу потерял.....
Фокус-Покус• 22 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Мы не завтракаем. Я детям овсянку запариваю ( и то они особо не хотят есть по утрам) .
Борщи, супы, голубцы - я готовлю.
Он не рукожоп, может и сам приготовить. Детям отбивные или плов в мультварке. Пюре, салат и т.д.
Продукты все за мой счёт. Иногда может что то купить, если я не покупаю, но редко. Я продукты закупаю.
Борщи, супы, голубцы - я готовлю.
Так он на вас все сложил - и комуналку, и продукты? Кто ж захочет разводиться. За комуналку счета вы сами подписываете? И храните эти чеки? Если да, то это может помочь при разводе вам в алиментах, может и кусок жилья отсудите. Идите еще к юристу!
andrey_spec• 22 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Мама в другом конце города живёт. Очень помогает мне с детьми. Она души в них не чает. Но, вместе с ней жить я не могу ( разве что будет без вариантов). Она очень властный человек, всё должно быть как она скажет, если к неё не прислушиваются то сильно обижается... В этом плане мне пока проще жить с нелюбимым человеком( с мужем)
Вы тему не читали. Муж платит коммуналку, питание детей в школе и таскает еду, что растет в огороде у мамы. Но таки топчет еду, купленную женой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2017
Ответ дляandrey_spec
Да, не, я в спор про кататься не полезу. Я чисто поржать. Что от мужика то хотите?
а) Денег? Так вроде же ТС денег не просила, ей хватает.
б) Чтобы мужик работал за двоих, а ТС дома сидела и нихт не делала? Так такое тоже вроде не просила. Да и не писала ничего, что у него с заработками.
в) чтоб детей нянчил? Так нянчит же.
К мужу вообще дома претензий не было.
А так да, козел, что уж там.
в) чтоб детей нянчил? Так нянчит же.
К мужу вообще дома претензий не было.
А так да, козел, что уж там.
ну тоесть тот факт что он детей не содержит вас не смущает? он не дает денег на их продукты, на их одежду, на лекарства детям , на равзлечения детям. вы знаете какая эта сумма? ну погуглите хотя бы сколько стоит содержать, одевать, обувать, кормить двух детей + школьные принадлежности, те же ранцы сколько стоят и т.д. + поборы в школе. а мужик платит только за детское питание в школе -это капля в море, а так дети полностью на обеспечении жены. это нормально?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2017
Ответ дляandrey_spec
да, от мамы на шарик и от жены на шарик. хорошо устроился. с него только овощи мамины овощи, он что извините один винегрет целыми днями ест и салатик из капустки? да та же гречка по 30 грн. за кило -т.е. жена тупо за свой счет кормит всех, страшно подумать что это за сума при нынешних ценах.
+ она покупает всю бытовую химию. вдумайтесь сколько денег в этой фразе, это тоже не на шару.
чувак живет тупо на мамо-жено-обеспечении
Natali_Margo• 22 мая 2017
Автор, из всего перечитанного, я так поняла, что больше всего Вас беспокоит и напрягает работа. То, что нет дома поддержки и пошла трещина в отношениях с мужем - это понятно и увы уже не склеишь(((. Но на сегодня пока так - есть где жить (пусть так и оплачивает коммуналку), давайте списки с поборами из школы и показывайте детские колготки в дырках (может хоть так дойдет, что дети вообще-то растут). При этом дети у Вас под присмотром, что есть + и ни в коем случае их не выписывайте из квартиры!!! Теперь активно ищите работу, на которую хочется ходить и видеть сослуживцев (по себе знаю, что даже неплохая з/плата не радует, если сплошной пресс)! И все возможно, что на новой работе появится симпатия (пусть даже интрижка), вот тогда Вы будете ЛЕТЕТЬ на работу. А дальше будет видно: либо Вас ждет новая судьба, либо будете смотреть на мужа, как пока на неотъемлемый атрибут в квартире.... временный))).
гражданинГрубиян• 22 мая 2017
Ответ дляandrey_spec
в) чтоб детей нянчил? Так нянчит же.
К мужу вообще дома претензий не было.
А так да, козел, что уж там.
в) чтоб детей нянчил? Так нянчит же.
К мужу вообще дома претензий не было.
А так да, козел, что уж там.
А, так он еще один ребенок, который сам не осознает, что он - родитель, ответственный за выращивание потомства?
Тогда, да, какие претензии к мальцу?
Пусть бульбы с носа пускает дальше.
Тогда, да, какие претензии к мальцу?
Пусть бульбы с носа пускает дальше.
гражданинГрубиян• 22 мая 2017
Ответ дляandrey_spec
Это Вы тему не читали
Вы этот коммент автору пишете
кураГАЛЯ
• 22 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
Есть еще Joble, hh.ua, rabota.ua, Linkedin (это как соц сеть, но для поиска работы, если конечно образование у вас стоящее). Пробуйте везде ;)
Спасибо
кураГАЛЯ
• 22 мая 2017
Ответ дляNatali_Margo
Все верно вы написали.
кураГАЛЯ
• 22 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, поміняйте роботу.
ИщУ.
Коллектив хороший у нас, но нагрузки сумасшедшие.
andrey_spec• 22 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Это Вы тему не читали
Вы этот коммент автору пишете
Сори, девочки, не тот пост процитировал.
Бытхим считаете....ну-ну Мы, мужики, его обычно мало тратим, поэтому нам эту статью расходов не понять. Нам на..... не надо 100 баночек, чтоб одну тарелку помыть.
Ну и еду, видно, муж не хочет реально считать.
В общем правильных советов вам надавали. От себя посоветую объяснить мужу, что он должен внести свою половину на дом, еду и детей, а его затраты на половину не тянут.
кураГАЛЯ
• 23 мая 2017
Ответ дляandrey_spec
Я покупаю ср-ва для стирки, з.пасты, щетки, шампуни,т.бумагу, мыло,ср -во для посуды (беру органику из за детей ),губки для посуды, фольгу, пергамент. И т.д. вроде бы по мелочам, но сума на бегает.
Говорила с мужем, что устала и не могу так работать. Сказал, что бы увольнялась. Но вся проблема в том,что нет доверия к человеку после предательства. Уже раз предал нас,когда я сидела в декрете. Где гарантия, что сидела ей часа то не повторится? А работу в 40 не так просто найти на такую зарплату. Но нервов у меня уже не осталось. Я очень ответственно отношусь к работе и очень переживаю.
Сегодня выходной у меня, но уже еду на работу,т.к. нет персонала .
Как то так((((