Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Луковая• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Девушки ,
а можно вопросик?
Если мужчина живет в Швейцарии , высылает билет в Париж, в Париже сразу же дарит дорогие гаджеты, стелется ужом просто. Цветы , рестораны, На следующие выходные он опять покупает такие же билеты, И так несколько месяцев , Естественно , преподносит дорогущее кольцо с изумрудом.
делает предложение.
Это похоже на серьезные намерения ?
Или это развод . Просто по богатому?
а можно вопросик?
делает предложение.
Это похоже на серьезные намерения ?
Или это развод . Просто по богатому?
секс был?
Ответ дляКофр для ноги
Ой, автор, спасибо Вам
я насмеялась с ответов в этой теме.
Хотя Вам то конечно было не до смеха там. Но я была дала второй шанс. Думаю он правда не додумал что духи немножко стоят денег. Я ожидаю что он принесет их на второе свидание))) отпишитесь потом, пожалуйста)))
я насмеялась с ответов в этой теме. Хотя Вам то конечно было не до смеха там. Но я была дала второй шанс. Думаю он правда не додумал что духи немножко стоят денег. Я ожидаю что он принесет их на второе свидание))) отпишитесь потом, пожалуйста)))
А он его просит, второй шанс? ))
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляАлександраА
Что б вам было проще понять: представьте себе, что мужчина завел вас в продуктовый супермаркет и предложит выбирать что вам нравится. У вас вопросы не возникнут?
В студнеческие годы с моей подпужкой была такая история. Ей очень хотелось сосисок и пельменей, но постеснялась и взяла шоколадкой))))))
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляКатейка
А он его просит, второй шанс? ))
Да. Уже написал в вайбер, не ожидали?)
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляЛуковая
секс был?
Не только секс.
Он имеет квартиру в Париже И каждый раз настаивал что бы я не забирала свои вещи, ведь я все равно выйду за него замуж!! Это наша квартира!!!
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Не только секс.
И шо в итоге?)
Луковая• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Не только секс.
что-то вас в нем смущает, если откровенно мыслить? интуиция и чуйка - они, такие, знаете ли...
АлександраА• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Девушки ,
а можно вопросик?
делает предложение.
Это похоже на серьезные намерения ?
Или это развод . Просто по богатому?
а можно вопросик?
делает предложение.
Это похоже на серьезные намерения ?
Или это развод . Просто по богатому?
Все, кроме гаджетов - ОК. Может и не серьезно, а ему просто нравится ужинать с вами в Париже. Если вам мужчина нравится - получайте удовольствие. Если нет, то ни один ужин, даже в Париже, и новый айфон не стоят общения с неприятным человеком.
Кофр для ноги• 22 мая 2017
Ответ дляКатейка
А он его просит, второй шанс? ))
А то, что он предлагает увидеться на выходных это ли не второй шанс??
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляАлександраА
Тема серьезней намного и имеет право быть отдельным постом. Попробую выложить отдельно.
Интересно мнение.
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляЛуковая
я доверчивая слишком , наверное, и влюбилась ....
Ничего мне не подсказало опасности.
выложу сейчас отдельной темой
Ничего мне не подсказало опасности.
выложу сейчас отдельной темой
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Девушки ,
а можно вопросик?
делает предложение.
Это похоже на серьезные намерения ?
Или это развод . Просто по богатому?
а можно вопросик?
делает предложение.
Это похоже на серьезные намерения ?
Или это развод . Просто по богатому?
А как давно вы с мужчиной встречаетесь? И где познакомились?
Мне мужчина покупал билеты в Стамбул, отказалась. Не летаю к незнакомым мужчинам заграницу. Хочет - пусть прилетает... подарков дорогих от незнакомцев не беру...
Мало ли чего он взаграницу то зовет, может в секс-рабство
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Не только секс.
А вы его любите?
хотите с ним жизнь прожить?
ПироженкА• 22 мая 2017
В НИКОЛАЕВЕ ПРОПАЛ РЕБЁНОК!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833706-4
Поднимите тему в топ. Спасибо!!!
Непонятно• 22 мая 2017
Сижуревуплачу... - я уж думала, тут умер кто...
Автор, вы балована. Будут вам духи, ну не знал парень, сколько те пузырики стоят, я сама уже давно не была в Брокарде, недавно зашла и ахнула... А тут мужик...
Ну и причины у вас для слез...

АлександраА• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну, может, она и правда невольно намекнула :-)
Я не против (и даже очень за), если мужчина может и хочет решить вопрос женщины. Если вот прямо сейчас девушке/женщине хочется есть настолько, что ей и тот ресторан побоку, да и у мужчины на него нет денег, то купить пачку пельменей и накормить девушку, в такой ситуации, это, скорее, проявление заботы.
Но если девушка в такой ситуации начнет изображать из себя шикарную даму - это будет просто смешно. Когда хочется жрать (пардон за жаргон, но слово ’есть’ не передает всю гамму чувств), то не до дефлоппе. Тут и за шаурму и кофе в бумажном стакане благодарен будешь.
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ дляКатейка
Или вежливость и желание поднять собственную самооценку после сложившейся неприятной для него ситуации )) хотя ладно, пусть будет шанс, красивее звучит.
Девушка, на втором свидании МЧ приглашает вас в ресторан, средняя цена одного блюда 500 грн., как обнаружавается потом согласно меню. Ваши действия? Вы убегаете? Платите за себя, если даже не готовы по деньгам? Объясните как себя вести достойно? Мужчина вам при этом нравится и не производит впечатления нищего.
Ответ дляКороль дивана
она долго не писала,я подумала ее забанили.
а вот смотрю еще отвечает.
я написала админам.
28удаленных постов,и нет бана.
неподобство.
меня за два поста банили.а тут 28
а вот смотрю еще отвечает.
я написала админам.
28удаленных постов,и нет бана.
неподобство.
меня за два поста банили.а тут 28
Кстати это Интересно, по какому принципу банят, у меня та же фигня была и ничего такого крамольного не писала 5-6 удалённых постов и я в бане была на две нед. А тут.... наверно, это одному из админов, духов не купили
Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вопрос не мне, конечно, но... 500 грн за блюдо - это дорогое заведение и такие как правило у всех на слуху у всех
если меня приглашают в такой ресторан и я не могу оплатить сама такой чек, то скажу, что не голодна сегодня, скажу: а пошли в кино
Второе свидание, ну мало ли что...
Вон в соседней теме у парня не оказалось средств на карте
я не люблю быть в неудобном положении и от кого-то зависеть
это имхо, конечно.
Второе свидание, ну мало ли что...
это имхо, конечно.
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Дамы, сколько можно называть мужика 36 лет мальчиком ???? Ну, как так???!
Тогда и Автора надо женщиной, называть, все правильно девушка -парень, мужчина -женщина, только за женщину тут в глаз можно получить, вы у нас кто девушка или женщина?
ну мальчик перебор, но где вы мальчика то узрели у Дам?
Все возможно• 22 мая 2017
Правильно вы себя почувствовали, подарок в 2 тыс на др мало кто дарит, не то что на второе свидание... он мог и в ресторане сказать заказывай что хочешь, вы бы тоже так буквально восприняли и заказали бы лобстера и шампанское кристал??? Для меня вы жлоб в этой ситуации, типа сама себе купить жалею, воспользуюсь случаем... брокард это не только духи! Я бы вообще не согласилась на втором свидании на выбор мной подарка... это слишком как-то, может если бы повод большой был и парень о нем вот только узнал и не был готов, но выбирала бы тушь, помаду и и.д. В броке есть продукция и за 5 и за 10 тыс, как вы Ее не выбрали, удивляюсь
Из Кукуева я• 22 мая 2017
применила ситуацию к себе: я бы на 2 свидании не смогла бы подарок пойти выбирать, максимум отшутилась бы ландышами или щоколадом, даже не представляю, как можно пойти и выбирать духи
Самоучка• 23 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Стоматолог как правило нужен как врач, тут нет вопросов.
Стилист можно пробовать новый образ прически, многие могут сами подобрать.
Но тот набор который обычно пишут явно перебор
Особенно если доходит до уколов
Непонятно зачем одевать куртку с открытой спиной зимой, или короткую юбку
Шпильки плохо влияют на ножки
Особенно если доходит до уколов
Шпильки плохо влияют на ножки
Кто или что в моем списке перебор? Грамотный парикмахер? Или косметолог? Или за кожей любой части тела уход не нужен ? Где вы стилиста то узрели в моем списке и открытую спину?О_О
вы вообще с кем ведёте беседу
Кофр для ноги• 23 мая 2017
Ответ дляБрынза
Не только секс.
А хороший муж, который гречку варил, то как на это все смотрит
Брынза• 23 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
ваш муж? Так вы у него и спросите.