ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Манька Галченок• 22 мая 2017
Господь , храни !!!!!!!!!!!! Что бы не было , что бы не происходило - яви чудо , сохрани Платона и верни невредиым в семью во имя Иисуса Христа !!!!!!!!!!!!!!!
PolinaMoller• 22 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
на фото сообщение от мамы или от кого-то, кто ищет - там неутешительные данные - ушел в сторону посадки с бородатым мужиком с детской площадки
Кто его знает что это за мужик ((((
Верю, очень верю.
ЛисАпедная• 22 мая 2017
У нас в школе детей одних домой не отпускают до 4 класса включительно. Наверное, это нужно ввести везде.
0996700747• 22 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
Такой мальчик симпатичный, хоть бы обошлось! Тему в топ!
А если бы был не симпатичный???
То дяденька на маньяка не похож, то мальчик/девочка симпатичные
Зачем это писать?
По теме: пока не прочла про м .с бородой , как-то было спокойнее
Зачем это писать?
ЛюбимаЯНЬ
• 22 мая 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, выложите инфу на маме
Тема уже есть
ЛюбимаЯНЬ
• 22 мая 2017
Есть дополнения: возможно уехали на машине или маршрутке, собака вывела до дороги, до остановки... потом следы обрываются...
МошеЙница• 22 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Мальчик так взросло выглядит ! Или мне показалось ?
МошеЙница• 22 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
найдись !!!