Сумчатая кошка• 22 мая 2017

Секс на раз

Как у вас происходит? Вы целуетесь, обнимаетесь, он вас тоже в волосы щеки губы и тд.? А потом просто забываете?
Рябушка Ку• 22 мая 2017
А вы в ЗАГС хотите?

ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2017
Хм..а страсть только для долгих отношений?
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
А вы в ЗАГС хотите?
нет. причем здесь это вообще
Идеальная оптимистка• 22 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
нет. причем здесь это вообще
а что вам надо
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет, я просто задала вопрос, одна про загс. вторая про отношения
вопрос из серии КАК У ВАС
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а что вам надо
как это относится к моему вопросу?
Идеальная оптимистка• 22 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
вопрос из серии КАК У ВАС
с разными по разному
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2017
нашли что спросить на Саммерс форуме.тут большая половина порядочных девушек.остальные ещё спят
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2017
Телефон исправил ’Саммерс ’ женский

автор Сумчатая кошка • 22 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага, и 90% замужем) но вдруг)
Шанель79• 22 мая 2017
Было, никакого амура, просто приятный вечер, не всегда хороший секс. Не забудьте презервативы))).Если понимаете что это на один раз, возьмите от встречи все))) В таких встречах можно позволить пошалить фантазии))
Удалая Бабьонка• 22 мая 2017
Если ’волосы, щеки, губы взахлёб’, потом тянулись еще отношения. Если механический кекс, то там особо ласкаться не хо.. получить оргазм и таки забыть... Всё взять от встречи я могу с тем, с кем еще потом влечёт и что то горит между нами
Аноним_Русалка• 22 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да) тут или девственницы ждущие прынца или те, кто год мужа будущего мурыжили и только потому он стал мужем, иначе никак
Удалая Бабьонка• 22 мая 2017
Не всегда хороший секс, вот это точно))) А потом можете раскачаться, если продолжите... Так что судить по первому не стОит
Идеальная оптимистка• 22 мая 2017
Лучше лизуна пригласите...
Я Вас не боюсь• 22 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Остальные - это непорядочные? Уточните, плиз.
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
а оральный секс ? я механический не могу, а мужчина раз в 69 сразу в первый секс, и целует и тд
Удалая Бабьонка• 22 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Если точно на раз, мужик вам не очень - довольствовалась вагинальным в презике. И только так! Так и говорила - без лишних лобзаний). Если реально химия и я теряю рассудок ) - и орально тоже. Но еще до секса идут разговоры, что вот еще встретимся... и как то никто не пропадал и встречались долго..
nboyko• 22 мая 2017
Не всегда хороший секс это точно. Ожидаешь многого а он раз и все.

Сорока белобока• 22 мая 2017
У меня бывало по разному,было так,что никаких поцелуев и сразу к делу,а бывало и наоборот со всеми атрибутами полноценного секса и предварительных ласк.
А зачем что-то забывать?))Разве что какой-то ужасный и неприятный половой контакт( такое тоже было...
Или если секс разовый случился на стороне,тогда да - приходиться забыть срам
Сорока белобока• 22 мая 2017
А сейчас вспомнила свои типа разовые сексы)))и поняла,что разовым он и не был(кроме одного ужасного партнёра)-всегда был повтор)))
Поэтому по сути разовый секс - это не про меня)