Иванка Бур• 22 мая 2017
Не могу зайти вк... пишет нет доступа к странице((
У кого так? не знаю что делать, захожу с копмпа...
Иванка Бур
• 22 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Вы неделю сидели в подвале?
Ну так вчера заходила и нормально было
Железный коготь• 22 мая 2017
Доброе утро, спящая красавица! )) Вы так когда-нибудь в другой стране проснетесь)
Мама Чели• 22 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну так вчера заходила и нормально было
значит не все провайдеры успели закрыть доступ на вчера
Солнечный день• 22 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну так вчера заходила и нормально было
ну значит с сегодняшнего дня ваш провайдер выполнил указ президента:))
у кого-то вообще 17 числа все отключили:))
у кого- то позже
Иванка Бур
• 22 мая 2017
Ответ дляирина солнечная
автор.по приказу президента все соцсети ру заблокированы.
Но седят же там люди, и как то заходят туда
ирина солнечная• 22 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
через ’пиратские’ - неофициальные программы. почитайте в гугле.
Радость моя• 22 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
У некоторых еще не успели закрыть.Все остальные пользуются прогами VPN
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляирина солнечная
Очень даже официальные и не пиратские. Где Опера пиратская?
Секс-Бомба• 22 мая 2017
от провайдера зависит, я захожу с оперы спокойно на вк и прочие росс.ресурсы.
а на файрфокс установила приблуду, так это ппц, как оно тормозит работу
Секс-Бомба• 22 мая 2017
вот ппц)
утром муж в опере заходил, все работало, только что проверила - нет
VPN пришлось вкл, шобонитамвсеповыздыхали...
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
вот ппц)
Они ещё и подольше нас проживут. А когда кресла под ними зашатаются, спокойно уедут в тёплые заморские края - осваивать распиленный бюджет.
Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Я сейчас в ВК- зашла обычно, без дополнительных программ, пока не закрыли доступ,все работает в обычном режиме....
Мама Чели• 22 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это временно)
Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2017
Ответ дляМама Чели
это временно)
))),я ,надеюсь, что для меня сделали исключение, всем закрыли доступ, а мне оставили!

Мама Чели• 22 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

вот прислали мне письмо, что отключат доступ по разным сведениям до 01 июня.И тут же прислали разъяснения ,как заходить вне официального доступа)))Так что до 01 у вас время есть ;)