Петя-петушок• 22 мая 2017

Инстаграм помогите освоить)

Девченочки,подскажите чайнику)только осваиваю,многие девочки что покупала ВК перешли туда...а я ..полный 0!(( вот пишут,для заказа пишите в директ, ...это куда?комменты под фото?
Та же ситуация с Фейсбуком(((печалька...СижуревувШОКЕ что называется....((А вообще,интересно,есть еще такие же отсталые в этом смысле))?мне 32если что)..и,сегодня кстати !))
AnnaL• 22 мая 2017
С Днем Рождения!!!:)

Баба Яга• 22 мая 2017
На три точки нажимаете на странице и выбираете отправить сообщение это и называется Директ.
автор Петя-петушок • 22 мая 2017
Ответ дляAnnaL
С Днем Рождения!!!:)
Cпасибо!!!
автор Петя-петушок • 22 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
хорошо.спасибо)
автор Петя-петушок • 22 мая 2017
Ответ дляБаба Яга
попробовала,мне вібивает
пожаловаться на пользователя
заблокировать
отмена

66сезон666серия• 22 мая 2017
Вверху в правом углу есть самолетик, на него нажмите , выскочит директ. Там выбирайте собеседника
Любящая болтать• 22 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
попробовала,мне вібивает
пожаловаться на пользователя
заблокировать
отмена

жестть, как там можно покупать, ни отзывов, ни фига, сеыцом раскрученые странички
Mamitta• 26 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Как будто здесь отзывы спасают от неблагоприятных сделок
Там все очень просто. У меня только там и идут продажи