luda_82.• 22 мая 2017

Не помню кодовое слово-что делать?

Хочу сменить адрес эл.почты,но не помню кодовое слово-как быть?
Малая Налегке• 22 мая 2017
Я попробовала трижды и ничего, через сутки можно было пробовать снова. Зашла немного позже и сменила без кодового слова. Видимо админы идут на встречу.

КротоТо• 22 мая 2017
разблокируйте маил ру и живите спокойно , они уже все равно миллиард потратили , однок и вк как работали так и работают
Я люблю транзисторы• 22 мая 2017
вже міняється без кодового слова
Кофр для ноги• 22 мая 2017
После неудачной попытки ввести кодовое слово мне на почту, через сутки, пришла ссылка по которой я перешла и тем самым подтвердила новую почту.
автор luda_82. • 28 мая 2017
Всем спасибо) Поменяла без кодового слова.