Хочу сменить адрес эл.почты,но не помню кодовое слово-как быть?
Малая Налегке• 22 мая 2017
Я попробовала трижды и ничего, через сутки можно было пробовать снова. Зашла немного позже и сменила без кодового слова. Видимо админы идут на встречу.
КротоТо• 22 мая 2017
разблокируйте маил ру и живите спокойно , они уже все равно миллиард потратили , однок и вк как работали так и работают
Кофр для ноги• 22 мая 2017
После неудачной попытки ввести кодовое слово мне на почту, через сутки, пришла ссылка по которой я перешла и тем самым подтвердила новую почту.