Для драки• 22 мая 2017
А что сотрудник налоговой может взять путевку заграницу?
Вчера брат удивил. Сказал, что тетя-работник налоговой взяла им путевку в Грецию.
Я ничего не ответила, но поверить в это не могу.
Да и не понятно зачем прибедняться? Ну позволяет вам бюджет отдохнуть - на здоровье!
У меня сейчас сложно с деньгами, но у них в долг никогда не просила. Наоборот, когда позволяла ситуация дарила крупные суммы.
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2017
может и виллу в Европе купить, и яхту.
Почему бы и нет.
Ведь эта тетя все перечисленное может купить за совместные деньги своего мужа или помощи родственников.
Почему бы и нет.
Для драки
• 22 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
профсоюзную?
да, не добавила - именно профсоюзную.
Т.е. не в подарок от себя
Для драки
• 22 мая 2017
Ответ дляГолубец
Часто отправляют на курсы повышения квалификации по таким путевкам.
так это именно сотрудников, а не их родственников
Бяки-козяки• 22 мая 2017
Ну я знаю точно, что им дают в санаторий, но только на территориии украины, а заграницу это что-то странное.
Голубец• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Что-то тут не сходится.,если по Закону. Да и декларацию нужно подавать и т.д... .Переоформить на другого + билеты ?
А Вы позвоните тете и спросите , еще одной путевки для Вас нет? и узнаете правду.
Для драки
• 22 мая 2017
Ответ дляГолубец
Идея!!! только она жене брата тетя. для меня никто(