Девченки-мамочки, подскажите, какой размер зимней обуви нужно взять для ребенка (длина стопы сейчас 14см) брать на дину стопы 15 или 16 см???
Вика Верту• 16 августа 2013
если быстро ребенок растет, то берите 16см, если не очень, то 15.5см. 15см будет мало для зимы, если сейчас брать.
Ответ дляviktoria.vertu
Ответ дляtorypush
у меня у дочки 14 см сейчас, ножка растет не быстро, буду 15-15,5 по стельке искать.
и я вот ищу 15.5 но найти не могу.так как буду брать БУ.есть только 15 или 16см(((
Мама Чели• 16 августа 2013
Я брала в конце лета с длиной стопы 14 см, сапожки и валенки 15-15,5см по стельке. До сих пор на нас как раз))))) К зиме малы будут, но в вашем случае 15 можно брать.