Пожалуйста посоветуйте гомеопата для ребенка . Сил больше нет лечится антибиотиками! Может нужно изменить подход. Напишите пожалуйста у кого есть опыт лечения гомеопатией и из других городов. Интересны все отзывы.
От себя скажу , что нам гомеопатией удавалось успешно лечить невралгию.
novegittay• 22 мая 2017
А травами не хотите у врача высшей категории? В Днепре на Островского площади. Я лечу там мне нравится. Там и диагностика есть - врачи из Киева приезжают. Все довольно недорого ( диагностик а260 грн) Пишите в личку
На перекуре• 22 мая 2017
Мой опыт лечения гомеопатией в 14 лет - жуткая аллергия.
Я не выдержу при высокой темпе ребенку ничего не давать.
На перекуре• 22 мая 2017
Хотя знакомая ребенка года 4 лечет гомеопатией и очень довольна, Донецк, в месяц раньше платила 500грн
АгатаХристя• 22 мая 2017
якшо дитина дуже часто хворіє - рекомендую вам звернутися в інтерпайпівську поліклініку і пролікувати свою дитину методом іхт колбуна. надовго позбудетесь болячок і оздоровите дитину в цілому.
Мы ездили в Никополь .Гомеопат стаж больше 20 лет,прием бесплатный, шарики покупали у него,недорого.....Вроде вначале улучшения были незначительные, но все таки отказались,реальных улучшений не было.Хотя знакомая очень довольна,у нее много болезней и ей говорит очень помогает.
Если захотите,могу дать его телефон.Как человек-очень хороший ,порядочный он,верующий.
Но все таки мы к травам вернулись.Мне больше результаты нравятся.
мадам Везувий
• 22 мая 2017
Ответ дляgaly36
Спасибо, а что за травы ? какой врач лечит?
ЧукИГеки• 22 мая 2017
Ми всією сім´єю лікуємось в гомеопата. Дитину вилікувала від асми (дитина була на гормональних інгаляторах). Мені допомогла позбутись сезонної алергії і постійних гайморитів. Ходимо раз на пів року, дивиться по оці (іридодіагностика) стан організму і приписує лікування. Зараз я вагітна, тому ходжу до гомеопата раз в місяць. Була загроза, в поліклініці приписали гормони, наполягали на госпіталізації - я відмовилась. Гомеопат мене витягнула без гормонів і без лікарні. Ліки з аптеки не приймаємо.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Подскажите пожалуйста контакты доктора.
natalimarchuk• 22 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
напишите, пожалуйста, в личку, данные гомеопата. Спасибо