Ща как дам• 22 мая 2017

Вопрос по лайф

Есть карточка лайф, на ней баланс сейчас 0,00. Надо чтоб работал только вайбер. Вай фай нет. На сколько надо пополнить лайф, чтоб работал вайбер?
Брыкалка• 22 мая 2017
Если срок действия самой карты не вышел, а просто баланс 0-ставить вайбер и пользоваться.

Без Баяна• 22 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вайфая нет же

Нпло пополнять тариф для инета
Брыкалка• 22 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
Вайфая нет же

Нпло пополнять тариф для инета
В таком случае, смотрите тарифы на сайте, подбирайте наиболее подходящий по количеству мб, переход на нужный тариф и оплата нужного пакета.