Сижу на стуле• 22 мая 2017
В каких магазинах есть косметика Max Factor в Киеве
Кто где видел?
Сижу на стуле
• 22 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
а что именно вам нужно? могу у дистрибютора взять
Max Factor Miracle Touch
Мастер Класс• 22 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Max Factor Miracle Touch
ее даже у дистрибютора нет в наличии.
Возможно в магазинах остатки есть.В космо раньше была. Сейчас не знаю.Попробуйте прозвонить по сетям
Сижу на стуле
• 22 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
ее даже у дистрибютора нет в наличии.
Она есть в интернет магазинах, но мне надо строго на завтра.
Все ж в последний момент
100pudov• 22 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Все ж в последний момент
Ева, Космо, Ватсонс - гарячая линия, звоните и узнаете, телефоны магазинов где представленна эта продукция и набираете магазин - узанете, если ли это средство.
Есть еще Брокард - все аналогично.
А вообще я не понимаю кайфа на последний момент оставлять, чтоб гонять с голой или мокрой п..ой
Есть еще Брокард - все аналогично.