Кривая спроса• 16 августа 2013
Стоит ли заказывать с fotokniga. ua?
Девочки, может быть кто-нибудь заказывал фотографии с этого сайта fotokniga.ua
Как Вам, понравились фотографии по качеству и цвету? Не разочаровались? Стоит ли заказывать у них? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
5 (71.43%)
Да
2 (28.57%)
Нет
0 (0%)
Не, очень
ЛюбимаЯНЬ• 16 августа 2013
я на днях также спрашивала об этом, заказала и осталось очень довольна, качество отличное, яркие, такое, как и должно быть. Цены просто супер, введите еще скидочный код vkontakte. Отпечатывают сразу после оплаты, быстрая отправка, неприменно в дальнейшем буду пользоваться услугами сайта
Обращеница• 16 августа 2013
Девочки мои заказывали по наводке из шопхелпера . Только не знаю на каком сайте точно. Получилось намного дешевле и качество отменное
Кривая спроса
• 16 августа 2013
А ни у кого случайно нет ссылочки на их объявку на кидстаффе?
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2013
Ответ дляMamisha
Стоит. Девочки, не пожалеете. Качество-супер. Заказывала фото ребенку, в том числе портретные, очень понравилось. Выбирала печать - металлик.
а как выглядит этот тип печати?