Котенок аки рысь• 16 августа 2013

Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?

Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась   и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат   тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
Мочалкин блюз• 16 августа 2013
Ответ дляПокращена
Если все было как вы рассказали - что она прям с удовольствием таким хвасталась - я бы рассказала. если бы она по пьяне выплакалась , что вот жизнь довела - и ее это гложит - то нет. мало ли человек ошибся. или обстоятельства. Но вот если она просто ради наживы стала дранью - я бы рассказала брату. Она же будущая мать ваших племяшек. Вы хотите такие гены в своем роду? а вдруг она напьется и кому то еще ляпнет? например из друзей или партнеров брата? а за его спиной будут обсуждать что его жена проститутка? думайте автор. подруга подругой - а брат это семья!
100%...Очень важны мотивы такого поведения! Если она даже не жалеет об этом, не думаю,что она хорошая девушка...
lunna-amar• 16 августа 2013
Не лезьте в чужую жизнь, сами разбирутся
Может ваш брат вкурсе всего. ..
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ длякотэрия
Да я поняла) Мне очень нравится фраза ’Вы же 10 лет дружите!!!’ И что? Если я дружу с Петей десять лет, а потом случайно узнаю, что он по ночам душит кошек , мне что - делать вид, что всё ок? Какбы 10 лет дружбы - индульгенция автоматом? Что за бред. Нафиг таких таких подруг и тем более таких невесток. У нас одно время тоже была такая ’подруга’, активно пытающаяся устроить свою жизнь, выбирала мальчиков, успешных и порядочных, таких - чистеньких. Но слухи доходили и мальчики убегали Сейчас живёт с парнем лет на семь младше, сирота, он в курсе , но деваться ему некуда, она у него в квартире окопалась и по-моему он её элементарно побаивается, так как она довольно коварный и подлый человек.
воот,видите сколько вы инфы знаете о своей,якобы подруге

а автор прям в розовых очках все 10 лет жила:)
котэрия• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия

Ну она мне не подруга (хотя активно набивалась, так как такие девочки используют возможность подобраться к нужным мальчикам именно через сестёр/подруг/кумовей) , это всё я уже потом узнала, когда правда о ней выяснилась. Притом совершенно неожиданно и в таком месте, что честно говоря, я ногами перекрестилась, что она не моя подруга. А если б ещё была невестка, я себе даже не представляю.
Автор вполне могла и не знать, так как эти девочки обычно хорошо врут и тщательно скрывают такие факты своей биографии, даже не знаю, чем её автор напоила, что она так раскололась. Они под дулом пистолета придерживаются выдуманной легенды и даже во сне не проговорятся Может вколола ей сыворотку правды?
ПАЦАНКА О• 16 августа 2013
Мне кажется, не стоит, Вы расскажите он ее простит и потеряете хорошие отношения двоих.
к.Буланова• 16 августа 2013
Я вот о чем подумала, а как автору жить с этим тогда, смотреть брату в глазу, если не рассказать.
Тактично и толерантно надо это сделать. Но надо. Мое такое мнение. Если брат любит, простит и будут жить душа в душу.
Манька Галченок• 16 августа 2013
а Вы ее снова напоите и брата посадите в комнате,чтобы слушал,она про него забудет и раскажет снова))
фрау Гитта• 16 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Будет прикольно, если переберет брат или автор, и расскажут о своих походеньках
Сегодня я не я• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не знаю,почему она об своём заработке проболталась только сейчас.Напивалась она так до этого один раз- но тогда она вообще говорить ничего не могла.мне от этих её откровений- только хуже. Не знала бы я об этом - преспокойно готовилась к их свадьбе.я поняла ,что просто отпустить ситуацию- не смогу,поэтому с ней всё-таки ещё раз поговорю
Почему именно Вы? Она Вам доверяет!!!! Возможно ее просто мучает этот вопрос очень сильно и она не знала кому рассказать... Стыдно ей перед будущим мужем... Захотелось ей с кем то поделиться, тем более, если это было не так уж давно... Очень ее мучает это все... ВЫ же знаете ее хорошо, должны понимать почему она рассказала все... Автор, я сама была как то там, не буду углубляться в подробности, что руководило мною, но поверьте мне, это очень сложно потом все в себе держать, особенно, когда знаешь, что виновата перед мч... Не верю, что она не помнит о том, что Вам рассказала, стыдно может быть, что проболталась по пьяне, жалеет очень сильно... Знаю только одно, если это все было, она вернется к этому разговору с Вами сама, я бы не знаю, что со мною было, если бы знала, что кто то из моих знакомых, а тем более сестра моего мужа знает о моем прошлом

Ну а говорить об этом брату или нет, решать только Вам, Вы знаете ее очень хорошо, за 10 лет Вы узнали, что это за человек, если бл...во и жада бабок в крови, то вперед к брату, а если это просто под воздействием каких то не известных Вам факторов, да того же алкоголя, например, и Вы знаете, что на самом деле она будет хорошей мамой и женой, то унесите эту тайну с собой в могилу и никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не вздумайте говорить даже ей...
Мао_Мяо• 16 августа 2013
Если верить автору, то подруга сама спокойно, даже воодушевленно и с весельем, рассказывала о своих похождениях и даже о позах - то понятно что делала это не по принуждению ( иначе молчала бы и старалась забыть как страшный сон)
Я бы сказала подруге - либо сама рассказывай, либо я расскажу!
Если действительно любит его - то расскажет сама, а если и он ее любит - то примет и ее прошлое!
Но Ваша совесть будет чиста однозначно!
автор Котенок аки рысь • 16 августа 2013
Вернулась со встречи с подругой. Ощущения- вроде на меня вылили ведро с помоями. В начале она отшучивалась и говорила ,что нельзя столько пить. Я практически поверила и в последний раз для разгона пошутила про то, как какие её познания в области секса. И тут ей прорвало:она сказала, что это не моё дело, кто я такая, что прячусь за спиной брата, я неудачница, завидую её успешности, сама старая дева. Я не знала что сказать. Из слов были одни маты. Я её считала своей подругой, делилась своими неудачами и победами, способствовала их отношения с братом , а сегодня была ею же и раздавлена.Она-действительно проститутка, с очень грязными взглядами на жизнь
Любавишна• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Если честно, то я чувствовала это, когда писала свой пост 269, особенно последнюю фразу.

’Но наряду с этим в одно мгновение можешь прозреть и понять, что рядом не твой человек, не по пути Вам.’
Ластоноша• 16 августа 2013
Лично мое мнение-НЕ СТОИТ МУТИТЬ ИМ ВОДУ!Я знаю девушку,которая 4 года занималась этим делом-и она идеальная жена теперь и мать!А есть знакомая,которая просто так спала с кучей мужиков,для разнообразия!Так стает вопрос-кто из них хуже???????Если даже это было,то это её право с кем спать!Она ведь тогда не собиралась замуж...Просто жила!То что было,то прошло!
Ответ дляmirralux

Видимо на расстояние расстояние виднее ,чем рядом с человеком!мне сегодня просто плюнули в душу.
konfetti-vika• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Что Вы решили? Я имею ввиду про брата? Расскажете?
taevka• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Дайте брату почитать эту тему.
Ластоноша• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая бы она не была...Вы считаете,что её нельзя любить???Может именно это ему и нравится в ней!?
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
и чёйта она решила испортить ваши отношения и дружбу накануне свадьбы с вашим бартом?
если,как тут писали,у нее были коварные планы окрутить и женить его на себе,то она так не лоханулась бы никогда
вы же ей нужны,как союзник,а не как противник
либо она дура,либо вы преувеличиваете
котэрия• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, я уже писала выше - гоните поганой метлой. Расскажите брату, тёте, вообще лучше это сделать на семейном совете. Так как что бы не писали тут особо умные, это не просто брат выбирает себе жену, это предположительно Ваша новая родственница и это касается всех. Может быть, брату будет наплевать, если пол города будет в курсе, что его жена путана, но будет ли наплевать Вам, что у Вас такая невестка? А его матери? А Вашим детям, что у них такая тётка? Вы думаете, никто этим не ткнёт при случае? Вы не знаете людей.

Ещё раз перечитала Ваш пост, посмотрела, что Вы незамужем, оно Вам надо в будущем? Мало ли, какого Вы человека встретите, а если будет какой-то помешанный на морали и т.д. и т.п. Зачем Вам объясняться и краснеть за такую невестку.
Короче говоря, я бы на Вашем месте не только брата, я бы всю семью на уши поставила
Любавишна• 16 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
А Вы бы хотели такую жену своему сыну? Только честно, не впускаясь в пространственные философские расуждения. Просто да или нет.
taevka• 16 августа 2013
Ответ длякотэрия

ППКС
Всю семью оповестите, сейчас она ему на Вас начнет гнать.
Когда ехала от подруги домой, единственным желанием было просто уехать от этой грязи и непоняток в другой город,пока закончится свадьба. Сейчас,после двух кружек чая, думаю,что всё таки расскажу брату всё.подругу мне уже не вернуть.Мне с ней больше общаться не хочется. К себе близко подпускаю мало людей,для тех ,кто близок -готова на многое. Она просто меня растоптала. В ней столько злости , столько негатива, что я чувствую себя последней дурой- я не знаю,где были мои глаза всё это время
Любавишна• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
либо она дура,либо вы преувеличиваете
либо со слабой нервной системой.
типа - ну на шмагла я, не шмагла....держать язык за зубами, говорила змея.
Ластоноша• 16 августа 2013
Ответ дляmirralux
Если он будет с ней счастлив,пускай живет!Я не имею права вершить судьбы,даже судьбу сына!Поэтому-если она нормальный человек,то да!
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляmirralux
либо со слабой нервной системой.
как-то невовремя сдали нервы у дамочки:))
Новогодняя пальма• 16 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
проститутка-нормальный человек? А кто для вас тогда не нормальный человек для вашего сына?
Новогодняя пальма• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вы клоните к тому, что автор историю придумала?
Ответ длякотэрия

Я уже помолвлена с парнем ,и моя ’подруга’ мне сегодня сказала прямым текстом:твой миленький тебя бросит - ты никто.
alkvitchenko• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
ППКС
И что???Если он выберет её-то останется один с ней!Вот и все!И ему будет плевать,на вес семейный совет!
Новогодняя пальма• 16 августа 2013
Ответ дляalkvitchenko
да, но это будет его сознательный выбор