Котенок аки рысь• 16 августа 2013

Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?

Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась   и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат   тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
Марс атакует• 16 августа 2013
Есть много что сказать по этому поводу.
1. Люди меняются, это однозначно. Есть куча примеров! И даже такие.
2. Если вы скажите, и они поссорятся? Вам что правда легче станет???
3. Поверьте, когда мужчина влюблен сильно - он простит все.
4. А Вы святая?? Не боитесь бумеранга?? Вот вы сейчас их свадьбу расстроите, а потом кто-то вам? Вашему жениху или мужу кто-то прийдет и наговорит, пусть правду, а пусть и лож, слухи? как будете оправдываться? Уже представляете??
У меня была такая ситуация, одна девушка изменяла своему жениху, я дура по - молодости рассказала об этом, говорила мол ой как это плох, как это ужасно...в итоге до жениха это дошло - и свадьбы не было, она чуть с моста не бросилась.((
Через пару лет, я нахожу жениха, ему начинают рассказывать обо мне гадости, что мол я ткаая сякая, в клубах с мужчинами гуляю...половина правда,да. половина, нет.(был период) Вот так жизнь повернулась....И знаете, я вспомнила тот случай с девушкой и всегда помню и жалею. Увижу - попрошу прощения. Не все в жизни так просто.
Слава богу мой муж пришел ко мне и сказал - мне все равно что было у тебя до меня. я тебя за все прощаю и люблю) А тех кто ему про меня гадости говорили - они подрались. и теперь молчат.
и последнее, мне кажется автор тролль, так как непонятно, то брат богатый, то живет в городе с другом. они что с другом на двоих жилье снимают?
вообщем, зачем вам чужие грязные трусы? любовь и жизнь она такая. все бывает!
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляMaFи
Автор если все что вы описали,чистая правда,на самом деле есть такая подруга и брат, разговор с ней вам ничего не даст,она не признается либо переменить тему,если расскажите обо всем брату-он вам не поверит,и еще к вами вопрос за 3 года она впервые так напилась ,что вы об этом раньше не знали и не догадывались очень все странно конечно.
Думаете тролль?ээээ.. были у меня сомнения
Трахтибидох• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
Я бы не хотела, что бы кто-то из моих близких жил с проституткой.
Девушка моральный урод, нормальная девушка не станет ’работать’ проституткой.
Для меня проституция фу-фу-фу и неважно что толкнуло, как по мне, лучче уборщицей пару офисов убирать и смотреть честно в глаза своим детям.
для меня это тоже непереступимая черта. Кстати когда мне нужны были деньги мыла полы
Но спать за деньги... мне даже машины такой не хочется
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
пардон но человек с вами РАДОСТЬЮ поделился, а вы вот так неискренее к ней.
Неискренне?! свинство! пардон
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
даже проститутки имеют право на женское счастье
Новогодняя пальма• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
кто сказал?))
taevka• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Конечно имею, но пусть имеют с кем-то другим)
Если бы у меня был сын и привел домой невесту-проститутку, я бы стерла ее с лица земли
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
кто сказал?))
Ну что ВЫ,какое счастье? Привселюдно сжечь ее,за такое безобразие!Ну или на кол...
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
однозначно. а человек имеет право знать, с кем создает семью, и сделать свой осознанный выбор?
Шиворот Навыворот• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
но не за счет обмана, и не за счет другого. Есть косяк - признайся, быть или не быть такому счастью - решение за ним.
а так получается - захотела счастья - ищи лоха, который будет верить во все.
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
кто сказал?))
я сказала,свое мнение
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
ага,если бы узнала)
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
каждая вторая свекровь считает свою невестку проституткой:))))))
и это не всегда правда,к счастью
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
возможно что он его уже сделал,автор просто не в курсе
Белый Лосик• 16 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
Тю....Оказывается это нормально и есть целые сайты любителей такого дела. Там мужья сами предлагают даже своих жен, а зачастую и присутствуют. А некотрые присутствуют, но не участвуют, а смотрят.
неа ,тот свин не присутствует,Он просто тут деньги тратит тут,которые она там ’зарабатывает’
taevka• 16 августа 2013
Ответ дляОмлетик
ага,если бы узнала)
Естественно если бы узнала, а узнала бы рано или поздно, такая правда всегда вылазит наружу.
Трахтибидох• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
и это не всегда правда,к счастью
о да
Трахтибидох• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
Таня, хорошо что у Вас дочки:)). Они точно не приведут невесту-проститку
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вполне вероятно, но не факт.
MaFи• 16 августа 2013
Ответ дляОмлетик
Почему именно сейчас она проболталась,и еще кому, сестре жениха,ооочень странно
taevka• 16 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Надеюсь
vнddu dиW
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
о да
если ковырнуть их сознание и подсознание,то каждая первая!!!)я его растила,ночей не спала,а тут пришла эта проститутка...и забрала у меня ребенка)
Хомяк с пастой• 16 августа 2013
Ответ дляRMV
Для начала, я бы поговорила с подругой уже на трезвую голову. А потом уже определиться нужно ли посвящать в это брата.
Новогодняя пальма• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
я сказала,свое мнение
а я думаю, что за все нужно платить. Выбрала себе такую работу, чтобы быстрее и легче заработать - не лезь потом обманом к нормальным людям, если, конечно, эти люди сами тебя такую, как ты есть, не примут
taevka• 16 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Так мыть полы намного приятней, чем обслуживать мужиков, помыл, посмотрел на результаты своего труда, получил денежку, пусть и не большую и спишь спокойно, не думаю, что трахаясь и строча минеты, засыпая, думаешь о прекрасном.
к.Буланова• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вот и пусть знают
если брат ее любит и простит,вы окажетесь сплетницей

как можно 10 лет дружить с человеком и не знать его нутро
она что скрывала свои порывы секс-деньги?
почему вы раньше брату не сказали не связываться с ней?
значит спать с ней ему нормально было,а замуж ни ни
Исходя из этой логики, то всем надо было на ней женится, если она спала с ними?

Важно то, как брат относится к таким девушкам и как он потом будет себя комфортно чувствовать и не подаст ли на развод, если узнает, что она такое вытворяла и еще и хвастает этим.

А потом он скажет сестре, что ж ты знала и не сказала?
А если она напьется и полезет чужих мужиков ублажать в разных позах опять? Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Он ведь не стесняется этого, не жалеет, а еще й хвастает и рассказывает в подробностях. Вряд ли она будет примерной и верной женой. Если перед свадьбой вспоминают свою проституцкую деятельность.
к.Буланова• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
+10000000!
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляк.Буланова

да да да
и так можно долго и нужно фантазировать
а на деле все окажется намного проще

может автору сразу брату сказать,что он смертельно болен и скоро умрет?
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
это другая тема для разговора,я думаю
к.Буланова• 16 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Есть много что сказать по этому поводу.
Люди меняются только тогда, когда хотят меняться.