22 мая 2017

Пломба фотополимер выпала, поставили другую - болит при нажатии...

Пломба фотополимер выпала, поставили другую - болит при нажатии... и легком постукивании по пломбе. При лечении врач плохо высушил зуб. Когда припаивал пломбу, вода брызнула ему прямо в лицо. Сказал, что попала вода, но все будет ok. Хотя знаю, если под пломбой вода - будут размножаться бактерии и может быть пульпит. Он сказал, ничего такого не будет и нужно чистить зубы пастой Сенсодин для чувствительных зубов. Но паста для зубов, а не для пломбы.
Запыхалась 22 мая 2017
Рентген сделайте зуба. выпадение пломбы иногда бывает когда на корне зуба киста и пр
Спасатель Малибу 22 мая 2017
Ой,автор.Как я намучилась, в итоге зуб удалили.Сделайте на всякий случай ренген, чтоб кисты не было. Пропейте дня 3 Нимид (нимесил).
Мир Мир Мир! 22 мая 2017
Плохая изоляция между зубом и пломбой.
ХикориДикори 22 мая 2017
нужно переделать...пойти снять эту пломбу и поставить заново
оксюморон 22 мая 2017
причин может быть много,одна из причин -во время процедуры была задета десна. в этом случае будет болеть и при нажатии. у меня в таких случаях болит до недели и больше.
Пропеллер на 6 персон 22 мая 2017
только на прошлой недели делала фотополимерную пломбу - врач, когда чистил и сушил все перед ней - так и говорил ,что влага опасна для нее.
Воленс-неволенс 22 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
только на прошлой недели делала фотополимерную пломбу - врач, когда чистил и сушил все перед ней - так и говорил ,что влага опасна для нее.
Для этого кофердам надевают.
автор Ход конём 22 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
Рентген сделайте зуба. выпадение пломбы иногда бывает когда на корне зуба киста и пр
Передний зуб. До десны очень далеко. Середина зуба. Выпала от сухофруктов.
автор Ход конём 22 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
нужно переделать...пойти снять эту пломбу и поставить заново
Да, согласна. Уже записалась к другому врачу.
автор Ход конём 22 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Для этого кофердам надевают.
В моем городе кофердама, к сожалению, нет.
Стриптизерка 22 мая 2017
Скорее всего плохо запилили. Нужно немного отшлифовать и пройдет
ХикориДикори 22 мая 2017
Ответ дляХод конём
Да, согласна. Уже записалась к другому врачу.
правильно