Дюймовочка• 22 мая 2017
Как бы Ваш муж отреагировал если бы узнал....
.....о Вашей переписке с другим мужчиной, который заигрывает к Вам, а Вы с ним поддерживаете переписку, но общаетесь "на расстоянии"?
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
...))))сильный (морально) и знающий себе цену мужчина не потерпит виртуальных рогов поэтому и гнев его может быть не предсказуем .....(я полагаю Вы именно такого рассматривали в качестве мужа?)))
Тупые отговорки..... Морально сильный мужчина уверен в себе и своей половинке, а только закомплексованной несостоявшееся чмо может фонтаны гнева пускать на женщину (которая полжизни на него положила, родила ему детей) что вообще противоприродно....не там силу показывают морально сильные мужчины...ну то такое....у каждого свое понятия и силы, и моральности, и всего остального....
Timoshik83• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
вот, акцент на его взаимоотношениях с женой которая его любит настолько что даже мысли не допускает об переписке с другим мужчиной даже ’дружесской’...
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Для дружеского общения есть муж
Муж трудоголик, интраверт...молчун по простому, а я люблю полялякать
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
По вашему адекватный поступок развестись из-за переписки?
Зачем думать будет измена или нет?
Если можно решить вопрос и забыть
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
Давайте Вы побудете в браке с одним человеком 15 лет(без изменений!!!!!!), потом продолжим разговор
!!!
Шмоточницаца• 22 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем думать будет измена или нет?
Если можно решить вопрос и забыть
Действительно, что это я
Есть же гораздо быстрое и простое решение :)) Ишь че удумала: разговоры разговаривать, проблемы решать )
Timoshik83• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
!!!
тоисть, приелся?
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Как можно быть уверенным в девушке если она уже печатает и в любой момент только отвернутся и всё
Если любит спокойно без скандала отпустит, что бы девушка могла стать счастливой.
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Эт не значит, что мужу нравится такое поведение
Моль Молливна• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
А муж, когда увидит переписку будет все 350 томов перечитывать, чтоб увидеть, кто к кому пристает и что со стороны жены это только ’дружеское общение’?? У меня муж как-то заметил, что я вечером переписываюсь с кем-то, ну, понятно, все удалила, с кем не сказала, хотя потом он сам догадался и тогда я уже подтвердила, что да, таки с другом, скандал на несколько дней был, уже год прошел, до сих пор вспоминает... Так он даже не читал и флирта там в общем не было...
палка-копалка• 22 мая 2017
НикаК. Знает и доверяет. Но и я не наглею. Если муж дома, то не переписываюсь
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Действительно, что это я
Возможно не самый удачный пример но Есть кошка и если ей надо кот с ней можешь о чем угодно разговаривать и что угодно решать. Успокоится только в том случае когда найдет своё.
Или смотреть внимательно и при первом подозрении изолировать, пока пройдёт
Если дошло до переписки и других мероприятий с оленями как правило говорить бесполезно, вопрос только времени, раньше или позже произойдёт.
Развод решает все вопросы.
Персонаж Аноним• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
как ,вот таких женщин которые позволяют себе за спиной мужа вести любовную переписку с другим, они повсюду
А чего любовную? Просто флирт нет? Не бывает? Я сразу говорю -замужем. А знакомства никогда не помешают
НуПогоди!• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
!!!
поговорите со мной, я в том году 25 лет праздную. С одним человеком.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
...для 17 лет текст покатит:)
А Вы бы хотели иметь жену, на которую никто и не посмотрит:))?
Есть поговорка: ’У барана - овца, а у льва - львица’:)) Выбор за каждым!
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А мне не нравится его поведение... что делать?
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже удаляла переписку... увидел пару фраз, а в них было обращение ко мне в уменшительно-ласкательной форме (не пошлое, есть люди которые зайчиками всех называют)... и пошло поехало....

Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
;))) А если муж не дома? Я при муже тоже не переписывалась, увидел когда меня не было дома, взломал мой аккаунт...
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
Пообсуждали бы, потроллили и спатоньки )))
рано еще спатоньки, вот как раз нагуливаем сон

Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
мой узнавал о переписуе и про измены
поплакал позлился и прощал)
Ого! Не, я таких не лУблю
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
* в предидущем посте имелось в виду - без измен!
Странно, а рассуждения какие-то не зрелые, сорри...! Вам приятно когда Ваша женщина никому не нужна и даром?
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляDinulka
Разве это повод? 17 лет в браке и такие мысли не посещают.
скучно живете (шучу)