Дюймовочка• 22 мая 2017
Как бы Ваш муж отреагировал если бы узнал....
.....о Вашей переписке с другим мужчиной, который заигрывает к Вам, а Вы с ним поддерживаете переписку, но общаетесь "на расстоянии"?
Мамзелькин• 22 мая 2017
Никак. Увидел-вопросительно глянул на меня, я объяснила, что бывший не перестает писать, я не отвечаю. Всё, тема закрыта.
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2017
По теме - вопрос на ответ - прибил бы, была бы истерика и маты, а еще бы просто не забыл бы никогда...
Многих мужчин это ранит, и унижает их...( как не странно
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
голую письку слали?
В посте написала, с моей стороны дружеское общения, никакой пошлятины не было...
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
все равно, Вы не маленькая, и прекрасно понимаете, чего он Вам пишет и зачем с Вами общается...
Общение по дружески - возможно только с друзьями ;)
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, это моральная измена.
Вам бы было приятно, если бы Ваш муж переписывался бы с обобью женского пола на расстоянии, которая к нему виды имела?)
Зачем оно Вам? самооценку поднять?
Мужчина от Вас хочет большего - когда заигрывает, даже если Вы общаетесь на расстоянии, тем более, если это влиятельный мужчина, бизнес мэн... они вообще к отказам не привыкшие))) Вы еще с той стороны подлость или напор можете получить не приятный.
Зачем оно Вам? самооценку поднять?
Если бы к мужу проявляли интерес, а он нет то мне бы даже понравилось;) Но если бы он вызывал девушку на общение и отношения то это уже другое!
Катька Пушкарева• 22 мая 2017
Всегда пепеписывалась, знает, прикалываюсь по поводу переписок. Измена не допустима при этом. Но особо времени на это и нет, на переписки эти
Губной рояль• 22 мая 2017
Не знаю, як мій відреагував би. Але однозначно в тому була б його вина. Жінка, яка має достатньо уваги від чоловіка, не буде переписуватись просто так з іншим чоловіком, імхо.
Бабулька• 22 мая 2017
Бывает обыкновенное общение, без инстинкта продолжения рода. Без возрастных и половых различий. Вот не поверите, бывает.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор) улыбнуло, ’не унизился до чтения’ , а то что автор ’унизилась до общения плотного с другим мужчиной, это норм?)))
Ну при чем здесь ’не унизился бы?’ Факт в том, что наткнуться может!
Ну, я натыкаясь как он смотрит на других, эрот.картинки загружает пачками, пусть и он наткнется....)), Корона не упадет!
Бабулька• 22 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Что такое ’ імхо’?
Губной рояль• 22 мая 2017
Ответ дляБабулька
Что такое ’ імхо’?
абревіатура від in my humble opinion - на мою скромну думку
Timoshik83• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
а Вы отчаянная однако)))наверное он у Вас спокойный и покладистый,потому что если бы знали что за эту ’невинную’ переписку Вам бы пальцы на руках поломали то по другому бы вели себя
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
подозреваю, что никак)))) но проверять не буду.
у меня была ситуация,незнакомый парень на улице подарил розу. Может девушка на свидание не пришла, может еще что. Мало ли. Обычная розочка из магазина возле которого он и стоял.
Принесла ее домой, муж спрашивает, откуда цветок. Говорю, любовник подарил. Он: а, ясно. а я тебе тортик купил. И все. Больше вопросов не было.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
Ну ... знаете, ублюдков с низким уровнем айкью в качестве супруга не рассматривала никогда:)
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот читаб все такие моралистки. А думаю у каждой что то подобное было. Но все белые и пушистые. По теме- разные мужья, разная реакция. Знаю, что мой просто бы не унизился до чтения .
Унижение присутствие переписки и общения с сомнительными кадрами.
Шмоточницаца• 22 мая 2017
Ответ дляDinulka
Бредовый вопрос. Адекватный муж развелся бы. Зачем жить вместе? Заигрывайте с другим мужчиной будучи не замужем...
По вашему адекватный поступок развестись из-за переписки?
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, это моральная измена.
Зачем оно Вам? самооценку поднять?
Эт разные вещи!
Одно дело если у жены хоровод вокруг кружат олени
И милые хорошие подружки мужа
С которыми и жена может подружится
И милые хорошие подружки мужа
С которыми и жена может подружится
Голубец• 22 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
да, если уже позволила такое, то это только начало
Timoshik83• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
...))))сильный (морально) и знающий себе цену мужчина не потерпит виртуальных рогов поэтому и гнев его может быть не предсказуем .....(я полагаю Вы именно такого рассматривали в качестве мужа?)))
Шмоточницаца• 22 мая 2017
Ответ дляГолубец
Сколько замужем?
П. С. Иногда можно что-то исправить, особенно если начать исправлять в самом начале, не?
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
первый шаг к измене)как бы вы тут нам не рассказывали,что держите мужчинку на расстоянии,но связь-то поддерживаете,интерес подогреваете,не отпускаете.
ну хочется налево,вперед.просто постарайтесь,чтоб муж не узнал,если он все еще любимый муж.
Маленький женский секрет
Чем раньше муж узнает тем раньше девушка освободится и будет возможность отправится к любимому
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
это называется ’снял с ..уя’
Бред! По ком судите
?
Кто крайний?• 22 мая 2017
Даже не хочу знать!
Все переписки с лицами мужского пола на личные темы прекратила сразу после свадьбы.
Один из них написал мне душевное письмо о своих чувствах (я догадывалась, но делала вид что не замечаю, просто общались) и что будет помнить меня всегда :)
Мне, конечно, было приятно, но общение на этом закончилось
Зачем испытываете судьбу?
Вы просто поставьте себя на место мужа - вам бы такое понравилось?
Зачем испытываете судьбу?
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Для дружеского общения есть муж