В шоколаде• 22 мая 2017

девочки..сходила на свидание..жесть(((

Пришли в кафе,я хотела заказать и покушать и попить..Но интуиция шепнула заказать что-то проще,типа простого чая..Попили чай,пришло время расплачиваться,он даёт карту,а оплата не произошла..и тут он просит чтоб заплатила я,а он потом мне перебросит на карту деньги..Короче,свидание мне обошлось в 50 гривен))))вот я лох,жесть))))Взял номер карты со словами"переброшу,верну"и я пришла домой просто плакать хочется...неужели суждено на свидания ходить только в парки со своей едой?((((не пойду больше никогда!
Работать надо• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Нет там денег,я на другую перевела..а что такого?
тогда вам крупно повезло. а ему нет)) фокус не удался. но и не советую теперь на эту карту деньги класть

Пусин Кукин• 22 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Вы ему хоть на дорогу 10 гривен дали или пешком пошел?
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
если денег на карту много блокируйте карту,а вдруг мошенник и снимет все деньги с вашего счета,ну вы даете,разрешили сфоткать карту
А как он может снять?мне к примеру продавцы дают номер карты для оплаты товара,если заказываю..
Работать надо• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Он сфоткал только номер карты,на другой стороне цифры не фотографировал
ну три циферки не сложно запомнить)))
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Ухтышка, а карту с двух сторон сфоткал и номер ваш привязанный к карте знает?
Нет,сфоткал только с одной стороны,тыльная сторона так сказать..где фамилия и срок действия карты..Номер да,знает..
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
похоже что у автора и остальных денег не будет на карте. ........ он же сфотал её. карту. и свв код глянул сто пудов
Нет,я проследила чтоб он на другую сторону карты не смотрел,он не видел свв код 100%
40каградусная• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Мне кажется у него на такие случаи просто в кошельке лежит карта без денег,и он вот так ходит на свидания и девушки расчитываются..
Вёл себя спокойно ,как мне показалось..Говорит’оплати пожалуйста,я тебе верну’,сфоткал номер моей карты и всё..сомневаюсь что вернёт,но да Бог с ним..Это мелочь эти 50 грн,просто неприятно(
Сфоткал карту? Автор, так там еще и фамилия и срок действия. Этих данных достаточно, чтобы сделать оплату в интернете.

А вы этого парня как давно знаете и впервые видели?
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляМааарковная
Он на авто..
Новогодняя пальма• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
вы что про разводы не читали? сфоткал вашу карту,знает ФИО номер карты срок её действия,а свв код запомнил,теперь зная эту инфу,ах да еще и дату рождения вашу наверное знает,все с вашей карты он сможет легко снять деньги.Если денег ноль и не кредитка,лучше заблокируйте и новую возьмите и все.

Пургену мне• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Прикалываетесь?я этим не страдаю...
так полтинник вам вернули или нет?
Армейская• 22 мая 2017
50 гривен это не 2 тыс так что всякое бывает
Крутышка-Пышка• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Я сок пила,он чай зелёный
Это если бы вы заказали себе поесть и попить и он оплатил , то нормально ?
А угостить парня чаем , то рыдаем ?
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ для40каградусная

Впервые видела(((((вы меня вообще ошарашили((((((вот это я дура....
Телепузик• 22 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
Плюс знает ее номер телефона. Вариаций для мошенничества - мореее
40каградусная• 22 мая 2017
Девушки, есть инет-магазины, где не нужно вводить CVV-код, а также вам не придет проверочный код на телефон.
Для примера не буду перечислять магазины (и не только магазины). Но запомните, даже лицевой стороны карты будет мошенникам достаточно.
vasi4kina• 22 мая 2017
То есть, мужчина пришёл на свидание вообще без наличных денег? А как он собирался оплатить такси даме? Куда мир катится, кошмар где вы таких вообще находите ...
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
афигеть.....но он код не видел!Я следила за этим((
Телепузик• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Лучше прямо сейчас заблокируйте карту. Ну его, лучше перебдеть.
Новогодняя пальма• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
автор вот вы попали(((

автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляПургену мне
так полтинник вам вернули или нет?
Нет ещё...может вернёт..час назад разбежались
Телепузик• 22 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы б лучше посоветовали, где найти достойных) А то причитать каждая может.
Семенна Семеныч• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Не сомневайтесь, особенно если сфоткал с 2 сторон. Ждите увода денег с карті.
Я б заблокировала, и то уже.
Семенна Семеныч• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
кредитная?
шрот мне в рот• 22 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
убер с привязанной картой
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Автор, Вам правильно говорят. Код он скорее всего все же видел и запомнил.
Семенна Семеныч• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
А вы прям за каждым движением следили.
Челюскина• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Но и за него заплатила((
и в Брокард не предложил потом зайти?!
Челюскина• 22 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
так, автор, а когда за духами?
в следующий раз!
АсобеннАя• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Сфотал карту? ) с двух сторон? )
Телефон Рубика• 22 мая 2017
Короче....рассказывал один мужчина...
Если девушка парню приглянулась, то без проблем оплачивает и тысячный счет...а если не впечатлила, то вот такой трюк с пустой картой и идёт в ход...
Так что автор , причина в вас..