В шоколаде• 22 мая 2017

девочки..сходила на свидание..жесть(((

Пришли в кафе,я хотела заказать и покушать и попить..Но интуиция шепнула заказать что-то проще,типа простого чая..Попили чай,пришло время расплачиваться,он даёт карту,а оплата не произошла..и тут он просит чтоб заплатила я,а он потом мне перебросит на карту деньги..Короче,свидание мне обошлось в 50 гривен))))вот я лох,жесть))))Взял номер карты со словами"переброшу,верну"и я пришла домой просто плакать хочется...неужели суждено на свидания ходить только в парки со своей едой?((((не пойду больше никогда!
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
так вы ему озвучили про деньги?
Нет..я ему написала’зачем ты это сделал?’Он перезвонил и дотошно выпытывал что именно сделал..но я не сказала,подумала мало ли..может правда такая ситуация что денег не оказалось(хотя очень это странно)..Жду короче..

Опля Картопля• 22 мая 2017
Переписывались два месяца.Прилетел жОних из Нью Йорка,пригласил на свидание в кино.Договорились на 5 часов,я приехала первой,через пять минут уже начало фильма.Его нет.Пишу на какой ряд купить билеты(ну просто по приколу),отвечает-на какой тебе нравится.Круто думаю))))Купила себе билет,попкорн и пошла смотреть фильм.Через 10 минут,звонит-Ты уже в зале,вынеси мне билет.Занавес.положила трубку и послала всеми матами,что вспомнила(сообщением)
пы.сы.чувак украинец,но живет с детства в Штатах
Такого кадра не встречала еще)
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
нет , ну сказали’А’, надо было и ’Б’... и не начинать вообще.
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Та я на эмоциях написала,а потом подумала что всякое бывает..
Закидай меня камнями• 22 мая 2017
ну блин и мужики((( какое позорище такому мужику... какие бестолковые существа... познакомиться с девушкой, чтобы за ее счет пойти в кафе... я просто в шоке!!
Ленне-Рейма• 22 мая 2017
У меня первое свидание с мужем вообще было пипец. Пошла я ему Одессу показывать, так все за свой счет,и мороженое, и катер, еще и обратно на маршрутку 60 гон одолжил и не отдал потом. Забила на него, но вдруг через пару месяцев он начал ухаживать. Потом стали вместе жить. И далее в жадности заподозрен не был. Себе может что-то не купить, а мне и ребенку всегда купит
Некомильфо• 22 мая 2017
а парня случайно не Антон зовут? у меня такое приключение было на той неделе: еще в январе какой-то Антон прикрепил мой номер мобильного к своей карте Ощад. и все смс приходили на мой телефон. я 3 раза звонила на горячую линию, все 3 раза мне обещали открепить номер, но никто не помог. в итоге я позвонила и заблокировала ему карточку.... тоже мужчину будет ждать сюрприз в магазине или на свидании
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Другое имя..я фигею с этих мужиков...вот реально,за кого выходить замуж и что вообще делать?
Царевна в уггах• 22 мая 2017
Автор, на свидания всегда лучше платить за себя самой, так вас будут больше уважать, поверьте.

LotusA• 22 мая 2017
Парень странный, даже если девушка не понравилась, да заплати ты эти 50 грн, не позорься.
мужики странные пошли

автор, а вам будет наука, не расстраивайтесь
Курочка-чубаточка• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну не может человек идти на свидание, не имея 50 грн. наличных в кармане.
Да запросто. Муж вообще всегда без налички ходит, попадает в такие ситуцации часто, но упорно не носит нал:)
Курочка-чубаточка• 22 мая 2017
А я недавно в такую ситуацию в стоматологии попала. Счет на n-тыс грн, а платеж по карте не проходит, технические проблемы были у банка моего, терминалы клиники обслуживает тот же банк. Налички я столько конечно же не ношу с собой. И откуда я знала, что такое будет? Полчаса пытались провести платеж, потом я бегала искала банкоматы, оставив предварительно вещи, в банкоматах тоже отказ. И что надо было делать? Договорились об оплате в следующий визит. И да, поверили на слово, т.к. на горячую линию не дозвонился никто. Так что всякое бывает, не надо сразу клеймо ставить.
ПМСница• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Мне кажется у него на такие случаи просто в кошельке лежит карта без денег,и он вот так ходит на свидания и девушки расчитываются..
Вёл себя спокойно ,как мне показалось..Говорит’оплати пожалуйста,я тебе верну’,сфоткал номер моей карты и всё..сомневаюсь что вернёт,но да Бог с ним..Это мелочь эти 50 грн,просто неприятно(
Хоть cvv код не сыоткал?
Аноним_1495• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
А карта пустая,я с перепуга перевела все деньги на другую карту,так что он ничего не снимет если что..и это не кредитка..
Тела не парьтесь
Новогодняя пальма• 22 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня такое было,тоже стоматолог сказала ничего в следующий раз занесете,то я на следующий день уже с утра стояла под кабинетом с деньгами,сказала большое спасибо,что поверили :)
Дюймовочка• 22 мая 2017
Прочла заголовок темы, а потом текст. И где здесь жесть ? Если не прошла оплата это не значит на 100%, что денег нет. Стоит ли из-за такой мелочи тему создавать ?
Чумачечая Весна• 22 мая 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
аналогічно. Я своєму пиво купляла на побаченнях - бо я вчилась гарно і мала стипендію, а він трієчник.... Домовились, що після весілля віддасть.
Вже 10 років як разом, ще не віддав...
НуКаНаКа• 22 мая 2017
для Вас 50 грн. большая сумма?
Маруська Му• 22 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
надо было отправить его домой за деньгами, типа у вас нет ни копейки
у вас опыт ))

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Нет ещё...может вернёт..час назад разбежались
А у него приват24 нет?или телефон кнопочный? Мог бы вернуть прям в кафе
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Впервые видела(((((вы меня вообще ошарашили((((((вот это я дура....
Я вот тоже хотела спросить, не первое ли это свидание было?
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
То есть, мужчина пришёл на свидание вообще без наличных денег? А как он собирался оплатить такси даме? Куда мир катится, кошмар где вы таких вообще находите ...
Так и не на свидание пришел . Он так зарабатывает
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
А когда это вы успели все деньги перевести на другую карту? Если ничего такого не заподозрили?
НуКаНаКа• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
25 грн. за чай или кофе- крутой заработок :)
Телепузик• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Он мне тоже не понравился,у нас обоюдная’симпатия’
На будущее, пусть пополняет счет телефона.
автор В шоколаде • 22 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
для Вас 50 грн. большая сумма?
Причём тут большая не большая?А если бы он наел там на 1000 ,что тогда?
Кусачая Я• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Зачем карту давали, сказали ьы чтоб счет вам пополнил не тел и все.
фан L.O.S.T.• 22 мая 2017
автор вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1832835 вместе погорюете
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы не поняли. Здесь вся тема завязана на риске потерять все деньги с карты.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кстати, я только что вспомнила, что в кафе часто типа терминалы не работают,чтобы без чаевых не остаться (сотрудница рассказывала,у нее парень официантом работает )