В шоколаде• 22 мая 2017
девочки..сходила на свидание..жесть(((
Пришли в кафе,я хотела заказать и покушать и попить..Но интуиция шепнула заказать что-то проще,типа простого чая..Попили чай,пришло время расплачиваться,он даёт карту,а оплата не произошла..и тут он просит чтоб заплатила я,а он потом мне перебросит на карту деньги..Короче,свидание мне обошлось в 50 гривен))))вот я лох,жесть))))Взял номер карты со словами"переброшу,верну"и я пришла домой просто плакать хочется...неужели суждено на свидания ходить только в парки со своей едой?((((не пойду больше никогда!
Дюагональ• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Что-то я ничего не понимаю(((он мне вот уже в течении полу часа написывает как я ему понравилась и т.д.но о деньгах и слова нет!Это нормальный мужской поступок разве?Блин..
может завтра переведёт, где он ночью деньги возьмёт, разве что в терминал побежит, не пропадайте, завтра отпишитесь
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Ответ дляДюагональ
ну да, каменный век на дворе. не придумали еще привата 24...
Курочка-чубаточка• 22 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У всех приват?
Дюагональ• 23 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
если на карте нет денег, причём тут приват 24, туда надо положить через терминал, а потом уже и приват 24
КонФФетОшка• 23 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
Что за бабы, глупый народ. Может он и не придал значения этим 50 гривнам.
Почему просто не написать ему прямо, зачем выносить мозги на сайте и себе и людям.
Что изменится от этого в понимании между вами и этим мужиком?
Жаль что на СЗ нельзя писать отзывы
бювет_в_обед• 23 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Жаль что на СЗ нельзя писать отзывы
Да, было бы неплохо именно для настоящих мужчин)