В шоколаде• 22 мая 2017

девочки..сходила на свидание..жесть(((

Пришли в кафе,я хотела заказать и покушать и попить..Но интуиция шепнула заказать что-то проще,типа простого чая..Попили чай,пришло время расплачиваться,он даёт карту,а оплата не произошла..и тут он просит чтоб заплатила я,а он потом мне перебросит на карту деньги..Короче,свидание мне обошлось в 50 гривен))))вот я лох,жесть))))Взял номер карты со словами"переброшу,верну"и я пришла домой просто плакать хочется...неужели суждено на свидания ходить только в парки со своей едой?((((не пойду больше никогда!
Боюсь признаться• 22 мая 2017
Меняйте карту, а то без следующей з/п останитесь!!!

Дюагональ• 22 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Что-то я ничего не понимаю(((он мне вот уже в течении полу часа написывает как я ему понравилась и т.д.но о деньгах и слова нет!Это нормальный мужской поступок разве?Блин..
может завтра переведёт, где он ночью деньги возьмёт, разве что в терминал побежит, не пропадайте, завтра отпишитесь
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Ответ дляДюагональ
ну да, каменный век на дворе. не придумали еще привата 24...
Курочка-чубаточка• 22 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У всех приват?
Дюагональ• 23 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
если на карте нет денег, причём тут приват 24, туда надо положить через терминал, а потом уже и приват 24
Люблю Поумничать• 23 мая 2017
Покажите свою фотку
КонФФетОшка• 23 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
Что за бабы, глупый народ. Может он и не придал значения этим 50 гривнам.
Почему просто не написать ему прямо, зачем выносить мозги на сайте и себе и людям.
Что изменится от этого в понимании между вами и этим мужиком?
Жаль что на СЗ нельзя писать отзывы
бювет_в_обед• 23 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Жаль что на СЗ нельзя писать отзывы
Да, было бы неплохо именно для настоящих мужчин)
КонФФетОшка• 23 мая 2017
Автор деньги он вам перевел?

ДаЗдраПерма• 23 мая 2017
Отпишитесь по продолжению, автор!
ДаЗдраПерма• 23 мая 2017
Ну как вернул сегодня?
Дюагональ• 25 мая 2017
Автор забыла отписать
ДаЗдраПерма• 25 мая 2017
или тролль ((( интересна развязка