рукиЖимолости• 22 мая 2017

Шо всё?ВК

Привет девочки
После обеда не могу зайти в ВК он просто не грузится
Но как не странно приходят уведомления с группы Дюкана
У вас тоже не работает ?
Закрыли уже ?!
Меряю от единицы• 22 мая 2017
Не поленитесь пройтись хоть немного по темам. Не плодите .

Ход конём• 22 мая 2017
на телефоне не захожу уже 3й ень ,на компе работает
Спелый баклажан• 22 мая 2017
Захожу с телефона, все в порядке
автор рукиЖимолости • 22 мая 2017
Ответ дляХод конём
Да я тоже с тел.захожу
Но утром ещё могла зайти
Пойду гляну с ноута
Спасибо
Вишнёвая Леди• 22 мая 2017
У меня еще пока везде, все ок.
автор рукиЖимолости • 22 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я не буду 300 страниц перечитывать
Я зашла на 2 сек
Запасная спина• 22 мая 2017
Я с компа не могу войти, с телелефона нормально. А вот муж и с телефона не может зайти.

Mamsell• 22 мая 2017
Ой, а вы только проснулись?
Неновая почта• 22 мая 2017
Если у Вас Хром. так у них уже появилось приложение, для разблокировки. Очень удобное, не виснет.
Не против• 22 мая 2017
у меня тоже и на тел и на ноуте все есть. все работает.
вчера правда писало , что яндекс заблокирован, но сегодня все окей, заходит.
Телефон Рубика• 22 мая 2017
У меня провайдер заблокировал. Сначала игралась с анонимайзером, потом скачала vpn. Спокойно сижу и вконтакте, и в почте на мейл.ру
75В• 22 мая 2017
У меня Триолан. Несколько дней назад отключили ВК. Зайти не могу. Сегодня посоветовали закачать на тел. программу TouchVPN, попробовала, но пишут-заблокировано по указу Президента... Что делать, не знаю. Наверное контакт уже не светит вообще :(
75В• 22 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Только написала про VPN. У меня почему то не скачивается, на тел. пишут-заблокировано по указу президента :(
Телефон Рубика• 22 мая 2017
Ответ для75В
Спокойно скачала час назад с плеймаркета.
Телефон Рубика• 22 мая 2017
Ответ для75В
Как вариант, зайти через онлайн анонимайзер и скачать.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
подскажите где смотреть это приложение
Дружная семейка• 22 мая 2017
у меня вк и одноклассники не работает с 18.05, а маил ру сегодня вечером заработало)
75В• 22 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я не знаю, почему у меня заблокировано. У Вас Воля провайдер? У меня Триолан, поэтому нет ни ВК, ни одноклассников, наверное поэтому и VPN заблокирован
Просто звязда• 22 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я не буду 300 страниц перечитывать
Я зашла на 2 сек
Та уже на каждом столбе написано как и куда заходить. Темы на КС, клумбе, в ВК, там уже у половины на страницах подробное описание как зайти после блокировки. Была рассылка писем от ВК с подробными инструкциями. Вы как с луны свалились. И сегодня таких подснежников только проснувшихся, как вы, уже чел 7 точно написало. И каждый день пишут по 100 тем.

Просто звязда• 22 мая 2017
Ответ для75В
О боги!!!! На тел скачайте с плеймаркета прогу супер впн и сидите сколько влезет
Зажуженная Жужжа• 23 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я не буду 300 страниц перечитывать
Я зашла на 2 сек
Все , мля, заходят на две секунды и плодят тучу тем.
Гугл у вас работает? Ищите там.
Телефон Рубика• 23 мая 2017
Ответ для75В
У меня Ланет. Официально все заблокировано вчера. :) При чем отключали постепенно. Попролуйте открыть любой анонимайзер онлайн и через него зайти в плеймаркет или на сайт, откуда можно скачать vpn, если у вас комп