ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Снежнакомка• 23 мая 2017
Ответ дляNatali-S
Пишут что продолжаются. Вот с ФБ -
Обновлено. По состоянию на 00.11 ребенок не найден. Наши корреспонденты выяснили: последним видел Платона его одноклассник. Именно он и рассказал о бородатом мужчине классному руководителю Платона, а затем и родственникам мальчика.
Дети были на детской площадке, когда подошел этот мужчина. Он же и сказал тому мальчику, чтобы тот ушел. Он послушался. Так пересказал ситуацию одноклассник Платона.
Поиски мальчика продолжаются.
Какой ужас. Пусть ребенок найдется.
Black_Scorpion• 23 мая 2017
Не знаю, где и какие поиски продолжаются, но на месте никого нет! Утром они продолжат, блт!

Бандитка Сью• 23 мая 2017
як можна припинити пошук ??? це ж дитина, люди добрі що ж це відбувається нікому нічого не треба і серця у них нема
Боже дай щоб все було добре
Обращеница• 23 мая 2017
Только что выли собаки одновременно во всем частном секторе. Надеюсь, что таки прочесывают територию с собаками. Машины какие-то ездят туда-сюда. Необычно шумно как для нашего двора. Мы тоже на площади победы живём, только с другой стороны.
Black_Scorpion• 23 мая 2017
Ответ дляОбращеница
Никого там нет с собаками. Там сейчас мой муж и мой друг. Если бы кто-то был из поисковиков, тем более с собаками, сказали бы. Пока глухо.
Чики-брык• 23 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Может, родственник какой-то? Девочки, ну в голове не укладывается, чем можно заманить десятилетнего парня, что бы он пошел с незнакомцем сам, добровольно??? Вы в это верите?
Может мальчик с ним знаком.... Дай Бог, чтобы нашёлся
Коко Шанель• 23 мая 2017
Нужно позвонить во все службы такси города и пусть объявят по радиостанциям водителям (если это невозможно) если нет - то смс рассылка с описанием мальчика/фото по Вайбер, описание человека с которым мальчик мог предположительно уйти.
Чики-брык• 23 мая 2017
Ответ дляПетросянша
И я своему обьясняю,что взрослые не должны просить никакой помощи у детей, что нажо отказываться. Но..(((
Ещё проблема в том, что детей учат помогать. У нас в саду вечно рассказывают,что нужно помогать бабушкам, донести сумку и тд. Я говорю сыну ’Нет! Никогда’. Пусть подумают, что Ты невоспитанный, но чужим помогать не стоит. Сын просит,мол, можно ли бабушке соседке (6лет сыну) помочь. (Он видит,что мы с мужем ей помогаем всегда.Я отвечаю ’ только вместе с нами’))
Была же где-то история, как бабулька с балкона позвала девочку мимо проходящую помощь открыть дверь с подъезда, потому что захлопнулась. Убили в квартире (
Носок судьбы• 23 мая 2017
Какой ужас....
Сил родителям
Искренне желаю ребёнку вернуться домой живым и невидимым!!!
Сил родителям
Чики-брык• 23 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
что значит ушел?! Блин, как он мог бросить одноклассника? Я в ужасе!
Надо рассказывать детям, чтобы держались кучками.. не по одному.
Это ребёнок ещё. Подумал может,что дядя его или ещё кто. Можно его понять
Чебураха с перцем• 23 мая 2017
нет ни одного ответа по поводу семьи мальчика, родители живут вместе?