ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Даю справку• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
у меня без проблем все находит и осуществляет вызов, место показывает на карте
буду пытаться, штука полезная..но что то у меня не получается(((
РозаЛюксен• 23 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
удалили тему о Платоне
Я не успела прочитать ту тему, только начала. Надеюсь автор выдумала все
Ответ дляДаю справку
батарея полная, лакинет
вот так это выглядит, сбоку карта - на ней указано местонахождение моб. устройства
обведено зеленым кружком и подписан адрес
соответственно, я могу позвонить на свой моб., даже если отключен звук тел. начнет звонить
плюс я могу заблокировать тел. и стереть его память
Ужас в том ,что пользуясь таким несчастным случаем одна особа решила то ли потроллить, то ли просто посплетничать. Еще раз пишу здесь, все что случилось с малышом, это ДЕЛО ЕГО СЕМЬИ!!! Если бы было правдой, то что там написано, о том что мать считает ,что маньяка прикрывает, всесь фейсбук был бы на ушах. У меня вся лента со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра пестрела сообщениями о мальчике. В фейсбуке активную деятельность вела его крестная, сейчас у нее на странице только слова благодарности всем небезразличным людям.
Аноним Первый• 23 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 23 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
да бредятину там написал аноним, тем маньяком и т.д, ну и как без наших ’добрых’ советчиц которые уже из ребенка и гомосексуалиста сделали и прочую гадость писали завуалировав ее под сопереживание
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
инф-ю подобного рода всегда скрывают, чтоб не было паники и не выпячивать криминальное неблагополучие города
вспомните дело Макар, ведь более суток этому делу вообще не предавали огласку
хоть как только она попала в больницу там сразу стало ясно, что криминал
Аноним Первый• 23 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Про гомосексуалиста согласна бред. Но про умалчивание - считаю это не правильно молчать!
Аноним Первый• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Носятся с благополучием а страдают детки! Нужно чтобы все знали и берегли детей!
Прыг-скок• 23 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
У меня от той темы голова так разболелась, что пришлось пить успокоительное. И так ночь практически не спала, страх не отпускал за мальчика, и тут такое прочитать((
Ответ дляOlenka_Mk
Тоесть в городе маньяк издевается над детьми, а люди должны сидеть и ждать? Почему молчит мама я понимаю, но почему нет никакой пресконференции, почему полиция не расскажет о следствии? Или нашли мальчика и на этом все?!
Чёрти Шо• 23 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
девочки если идет следствие значит будут молчать до окончания такового,а еще
извините но это уже не наше с вами дело, только родители вправе разглашать подробности.
Ширли-Мырли• 23 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 23 мая 2017
Ответ дляNatali-S
Кстати о собаках, я живу в Шевченковском, не знаю как везде, но собак еще недавно почти не было видно бродячикх стаями, а сейчас как лет 15 назад, боишься вечером где то у стадиона , или гаражей не только наркоманов - грабителей, но и бродячих собак стаи.
стаи собак всегда пополняются за счет домашних выброшенных и нестерилизованныхх собак.
Это везде так.
Собак отлавливают, когда-то травят.((
Но люди продолжают выбрасывать любимцев.
Они рожают, и стаи опять собираются.((
Это везде так.
Собак отлавливают, когда-то травят.((
Они рожают, и стаи опять собираются.((
Даю справку• 23 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо большое. отличный сервис, заработало и у меня).. Если я хочу ребенка подвязать, то мне надо с его детефна зайти в гугул акк? или как это сделать?
Аноним Первый• 23 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Не указывайте чем мне заниматься и я не скажу куда вам пойти!
Ответ дляshefrp
То есть вы уже точно знаете, что в городе маньяк??? А что уже мешает лично Вам предпринять какие либо действия касающиеся безопасности Ваших детей. Сам по себе прецедент уже наталкивает, на то что бы усилить бдительность. Нет же всем нужны подробности, обсудить, посмаковать, поставить диагнозы. А вообще в той теме было сказано ,что мама не молчит, а всем рассказывает о том, что маньяка прикрывают.
Ширли-Мырли• 23 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Та высказывайтесь уже, если хочется. Не стесняйтесь.