Пасти Ла• 22 мая 2017
Подарки!
Хочется поговорить о приятном) Что Вам запомнилось, какие подарки больше всего порадовали от любимого человека? Детей, считаю подарком Бога, поэтому вопрос только о материальных вещах)
Птица секретарь• 22 мая 2017
Как только познакомились - по факсу на работу отправил мне билет на концерт Кипелова, когда он был еще в ’Арии’
Это была наша первая поездка)
Пасти Ла
• 22 мая 2017
Ответ дляmazira
Сегодня. Наручые часы из керамики Garde Ruhla с сапфировым стеклолм и кристаллами на циферблате. Давно хотела.
Ромашкинная• 22 мая 2017
Кольцо. Красиво подарил, я собиралась бросать его,впечатлил-вышла за него замуж.
Пургену мне• 22 мая 2017
На первом же свидании гуляли по Андреевскому, а я в Киеве была первый раз, и в душу мне очень запала красивая кованая роза...)) Я на нее так смотрела, так смотрела.. а он взял и купил
МастерЮля• 22 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Зачем Вам кованная роза ?
Бармалеина• 22 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мне тоже кованная роза перепала. Правда, не покупал, сам сделал.