ПочтальЁнша• 22 мая 2017
девочки если человек пришел на свидание в сандалях это совсем жесть?
если человек пришел на свидание в сандалях это совсем жесть?
Результат:
вже голосів:
97 (42.54%)
норма
66 (28.95%)
просто странноватый
60 (26.32%)
аццкий ад
5 (2.19%)
психо
ПочтальЁнша
• 22 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А если сандалии например Ральф Лорен, колхоз?:)
все равно
в сандалях на свидание ,ну это же совсем
лаМпочка• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
?
Вас не смущает ваша безграмотность, только сандалии?
Марс атакует• 22 мая 2017
Вспомнила как когда то парень пригласил в кино ( учились в параллельных группах), и я такая нарядилась, накрасилась, сделала укладку, приехала, а этот.... Парень)) стоит в резиновых шлепках и джинсы подкатал типа как бриджи, мне чуть плохо не стало
реально не знала, что мне делать бежать или идти в кино... Пошла) если бы точно знала что больше не пересечемся, то наверное, бы убежала
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
все равно
А 54% думає інакше.
ПочтальЁнша
• 22 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Так все ж таки поясніть, що не так з сандаліями влітку?
я не понимаю
во первых обувь само себе страшаня и смешная такой вид как сандали
дальше
зачем светить пальцами не всем это приятно
в тертьих что ю это выглядело стилино образ футболке джинсы нужны кеды типа конверс а в сандалх неп ришей к п-де рукав
дальше
Королева спама• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
все равно
Вот и для меня, мужчина с открытыми пальцами на ногах - это очень интимно)))
лаМпочка• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое

нет в джинсах и футболке белой
но сандали это было неприятно
У вас знаки препинания плаьные или вы знаете что существуют запятые и точки, чтобы правильно передать смысл написанного, а не набор слов?
Плету интриги• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
в Мерседесе и костюме от Воронина
Т.е. на мерсе можно и в сандалиях?)
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я не понимаю
дальше
Страшно - це Ваші пости вирвиглаз.
А сандалії - то нормальне чоловіче взуття.
Играю у края• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я не понимаю
дальше
Не удивительно что вы до сих пор без пары. Кукушка явная в голове
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Т.е. на мерсе можно и в сандалиях?)
Походу навіть босим.
лаМпочка• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я не понимаю
дальше
А вы летом только в закрытой обувы ходите, пальцами не светите?
Играю у края• 22 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Страшно - це Ваші пости вирвиглаз.
Поддержу. Нарядятся как будто это последнее свидание в её жизни
ПочтальЁнша
• 22 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А где это свидание проходило? В чем были Вы?
в центре города.!
я мне было неудобно с ним.Я с работы итого в брюках и на шпильке
а раядом оно,я уже незнала куда себя деть
Играю у края• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
в центре города.!
А может это вы оно?
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
в центре города.!
В центре города где? В ресторане? Прогулка? На прогулке скорее Вы на шпильках выглядели странно, а не он.
ПочтальЁнша
• 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
женщина в открытх босоножках
это не то что мужчина в сандалаях
вы прикалываетсь?
это не то что мужчина в сандалаях
вы прикалываетсь?
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
в центре города.!
Хлопець молодець, знав як взутися, щоб зразу виявляти неадекватів.
лаМпочка• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
в центре города.!
Чего сразу не ушли? Или ждали чтобы в кафе сходить на халяву?
ПоэтеСССа• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
женщина в открытх босоножках
это не то что мужчина в сандалаях
вы прикалываетсь?
это не то что мужчина в сандалаях
вы прикалываетсь?
А що це за дискримінація пальців ніг за статевою ознакою?
Королева спама• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
в центре города.!
Автор, я на вашей стороне)....сандалии сами по себе странная обувь и не всем идет, ...ну еще можно их стерпеть на природе/отдыхе/в спеку....но в городе - для меня это слишком
Играю у края• 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Плюс сто! Или в брок пойти за подарком
ПочтальЁнша
• 22 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
сдоговорились я выхожу с работы прохожу ,мне 5 минут до места встерчи а дальше должно быть спонтанно кудато заглянуть,понятно что ресторан какойто я думала
лаМпочка• 22 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
А шпильки на прогулку? Особенно для тех, кто их носить не умеет и ходят как курица на ходулях, ноги пластырями облепят, зато красотка!
Королева спама• 22 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А вы многих мужчин видели с педикюром?...ну или сам дома аккуратно подстриг/подпилил ногти?
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вас бы туда не пустили без сдачи экзамена на грамматику :))))
лаМпочка• 22 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А потом он повел вас в кафе и оказалось на карте нет денег и вам пришлось за него заплатить?
Чебураха с перцем• 22 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Дополняет картину центр города, укрытый брусчаткой:)))