Мечты сбываются• 22 мая 2017
Завтра ЗНО з укр. мови, як ви вважаєте, яка може бути тема твору на вільну тему?
Капитанша• 22 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
У меня дочка будет сдавать. Нервничаем!
когда результат скажут,не подскажете?
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Ответ дляКапитанша
когда результат скажут,не подскажете?
Вроде через две недели.
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2017
Вы не просматривали тенденцию тем в прошлом году?
На,’что ’ была мода в 2016?
Умничка-помощничка• 22 мая 2017
И мы с сыном нервничаем).
Странно. Весь класс в одном месте пишет.
Кто знает секреты ЗНО этого года?
Снатал2015• 22 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
И мы с сыном нервничаем).
Кто знает секреты ЗНО этого года?
Ерунда полная!
Тема тоже идиотская,но детям и при детях не говорите...
Борьба украины за свободу и все в этом духе...
Пешеходик• 22 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
И мы с сыном нервничаем).
Кто знает секреты ЗНО этого года?
Кто проплатил, тот знает.
Люблю порядок• 22 мая 2017
И мы переживаем. Тоже странно, что весь класс вместе. Но больше всего добили нововведения с коэффициентами. Теперь еще больше переживаю.
Тема любая не страшна, главное глянуть ее сразу, в процессе других ответов планировать текст и искать в голове примеры из литературы и истории.
Умничка-помощничка• 22 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
Ерунда полная!
Это тема такая будет завтра? Типа такой?
Умничка-помощничка• 22 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А что с коэффициентами?
Люблю Украину• 22 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
И мы с сыном нервничаем).
Кто знает секреты ЗНО этого года?
Место одно, аудитории разные. Два человека из одного школы в одной и той же аудитории не пишут.
Ответ дляУмничка-помощничка
А что с коэффициентами?
РК равен 1,00 для конкурсных предложений высших учебных заведений в Киеве, 1,01 - в городах Днепр, Львов, Одесса и Харьков, 1,03 - Донецкой и Луганской областях, перемещенных высших учебных заведениях, 1,02 - в других случаях;
Директор Пляжа• 22 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
Ерунда полная!
о, я бы написала ....
Люблю порядок• 23 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что с коэффициентами?
Коэффициенты, корректирующие рейтинговый бал. Для киевлян 1, для детей из сел 1.03, для вузов в разных городах там свой и для инженерно-технических специальностей, точнее глчньте в инете. Хотят уравнять возможности при поступлении, возможно и правильно, но мой ребенок тоже трудился , занимался, готовился, а при этих корректировках разница будет в пару баллов и привет контракт.