Директриссимо• 22 мая 2017
Ортопедическая обувь ребенку
Где покупаете качественную ортопедическую обувь ребёнку? На каком сайте?
Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2017
Если ортопедическую, то смотрела бы по такому профилю, из не много. Если качественную правильную профилактическую, то бартек соответствует больше чем экко, жеокс
Осторожная• 23 мая 2017
Из ортопедический беру только ортофут - там есть только с ровным сводом ( или может, я другие не нашла?..) и делаем индив.стельку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 мая 2017
Ответ дляОсторожная
и в берегини есть и в ботіках