Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Посмотрите. Такие босоножки актуальны этим летом?
Или лучше без каблука брать? Но я маленькая. Или танкетку.
Чтоб удобные были, на каждый день
дамаАмстердама• 22 мая 2017
Если у Вас 35-36 размер ноги - можно брать. Но вообще такая модель без шпильки при невысоком росте смотрится как ласта.
Ромашка_Бегемотовна
• 22 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
37 у меня.
а на плоской подошве не как ласта?
дамаАмстердама• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
37 у меня.
а на плоской подошве не как ласта?
У меня 35 и тоже невысокий рост. Ремешок на ноге визуально ’режет’ ногу, тем более темного цвета, а сама модель при этом удлиняет стопу)
Я тоже хотела такого плана босоножки, но они реально смотрятся как-то не очень.
Ромашка_Бегемотовна
• 22 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
СПАСИБО
А на что обратить внимание? Я уже столько всего посмотрела и реально растерялась. Совсем не понимаю, что хочу.
дамаАмстердама• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
СПАСИБО
Если такой Т-образный ремешок, то нюдовый цвет, закрытый носок (но не острый) и плоская подошва или условный каблук 0,5 см.
дамаАмстердама• 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может такие? Но боюсь, что неудобно будет
Я танкетки такие не люблю, поэтому объективно ответить не могу)