Телепузик• 23 мая 2017
Бывает ли в магазине бомонд скидка на все товары?
Девочки, привет. Знаю, что в брокарде перед праздниками бывает скидка 30 или 40% на все. В бомонде бывает подобное?
Телепузик
• 23 мая 2017
Мне подарили карточку и я думаю, сейчас товар купить за нее или будет дешевле? Что посоветуете?
Омлетик• 23 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Не бывает. Все равно акционные товары не продаются по сертификату, так что и в Броке на минус 40 по сертификату не купили бы.