Инфотуфелька• 16 августа 2013

У кого были комбинезоны coccodrillo ?

Какой у них реальный температурный режим? не промокают?
Вишнёвая Леди• 16 августа 2013
не носили, но так внешне нравятся и качество видимо отличное (в магазине меряли)

Чёрти Шо• 16 августа 2013
у нас был - отличный! на промокаемость не проверяли) но в носке и в стирке - отличная вещь. правда, кнопки у нас полетели, но это у нас такой папа резвый))) все поотрывал. одевали на морозы до -15. под него на гольфик кофточку и все! тепло и сухо)
Аноним_540• 16 августа 2013
суперские
Ангелочек с рожками• 16 августа 2013
СТАРШАЯ НОСИЛА 3 СЕЗОНА(3-Й ТОЛЬКО КУРТКУ, ШТАНЫ БЫЛИ МАЛЫ)сорри, за капс лок, потом младшая сезон и порвала его в 2-х местах, теперь на ’убивон’ оставила и купила новый. Жаль не нашла нового именно кокодрилло.
Анчо Ус• 16 августа 2013
Сынок относил две зимы. Удобный, легкий, теплый. Для подвижных детей просто супер. Единственный минус - верхняя наружная ткань тонковатая. Почти сразу на коленке сынок порезал ткань, когда гулял на детской площадки. Отремонтировали - пришили латку (благо в магазинах сейчас на любой вкус, легко подобрали под комбинезон). Может это просто нам так не повезло. На второй коленке после двух зим еле-еле заметная потертость. Еще минус в верхней ткани - при намокании она выглядит мокрой, но внутри костюм полностью сухой даже, если коленями в лужу подали. Если бы верхняя ткань была такая же плотная, как например в том же Ленне, взяла бы второй раз.
Анчо Ус• 16 августа 2013
Про температурный режим. До -10 ходили на гольфик и колготы, ниже - поддевали флиску. Это при учете активной прогулки)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2013
У нас были, несколько. Малая относила, отлично. Носили зимой,не промокает.
Mariquita по качеству уступает намного. Тоже были комбезики , курточки и многое др.
Сарафанное радио• 31 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6751657.html под заказ