Первая леди колхоза• 16 августа 2013

Подскажите, пожалуйста, по кроксам

Девочки, нужна обувка ребенку на пляж. Решила купить кроксы. Но совершенно растерялась, в продавалке полно наших украинских Vitalya по цене 35-45 грн, китайский подделок по цене от 100 до бесконечности и оригинальные от 120 грн. Вообщем кто немного в них понимает, стоит ли платить за оригинал или купить украинскую версию? Если все таки оригинал, то как оличить от подделки? Одну и ту же модель продают и по 120 и по 250, и везде пишут оиригнал.
Результат:
вже голосів: 34
26 (76.47%) оригинал крокс
6 (17.65%) результаты
2 (5.88%) украинский аналог
Добро с Кулаками• 16 августа 2013
А не хотите зайти в офиц. магаз и выбрать там? Сейчас должны быть скидки.

Удачная• 16 августа 2013
очень сомневаюсь в оригинальных кроксах за 120 гривен

подделку не берите
Добро с Кулаками• 16 августа 2013
Я согласна с автором предыдущего сообщения,не будет оригинал за 120, да и за 150 вряд ли)
Дешевле 200 грн не думаю что будут настоящие,и то нужно смотреть-в руках вертеть чтоб определить. если не принципиально то лучше возьмите ту виталю относите на море и выбросите. А мы кроксики любим и заказываем на следю год уже, на офиц. сайтах
Ковбой Хагис• 16 августа 2013
я на оф. сайте покупала малому, по скидке, за 9 баксов. классные! по поводу укр. - у нас и такие были. если сравнивать с кроксами - укр. жесткие. но, пока не носили кроксы - украинские были удобными (сравнивать было не с чем:))
ЛюбимаЯНЬ• 16 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
там хорошие скидки
некоторые женские дешевле чем в продавалке
ЛюбимаЯНЬ• 16 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
будет, если куплен максимум за 12 долларов и приехал морем, но это без накруток
автор Первая леди колхоза • 16 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
нашла у девочки одну пару, говорит пролет, в коробке. Я конечно не очень разбираюсь, но подделки врядли в коробках. Или я ошибаюсь?
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо, тоже об этом подумала. Схожу, пока тут цены мониторю
Ковбой Хагис• 16 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
нам кроксы, одни в коробке приехали, а вторые, просто, на вешалочке.

Ответ для1 ягодка
Ну а реально в носке есть разница, правильно? Мы носить будем только на пляже, больше никуда. Но если они действительно такие супер удобные, то лучше переплачу
Удачная• 16 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
мега удобные
Деловитая• 16 августа 2013
Мой сын летом носит только кроксы, и попробуйте его заставить одеть какие либо босоноги. И так уже четвертое лето. Кеды у нас на вечер - тоже кроксы. Покупайте только оригинал - носить будете не только на пляж, а и во дворе, и дома и на даче... А там и сами распробуете. Речь идет только об оригинальных моделях. Советую покупать в оф. магазине или заказывать с Америки (на след. год). На КС - ОЧЕНЬ много подделки, а учитывая что опыта у Вас нет - шанс нарваться на подделку очень велик и цена это не показатель, это уровень жадности непорядочных продавцов.
Подделка будет натирать, не будет подстраиваться под ногу, вызывает сильное потоотделение - т.к. материал изготовления резина.
ГЛЮкоза• 16 августа 2013
Девочки,тут много спорят,но я напишу свое мнение) у сына 2 пары:1 оригинал кроксы,вторые Виталия (Украина),у дочки китайский аналог кроксов с 3D аппликацией,у крестника вообще какая-то фирма Nemo,купила тут за 35 грн-не вылазит с них,просто обожает)))так вот,носятся одинаково,нога не потеет не не тех не тех,сын больше любит...Виталию)))),так,что если есть возможность,то,конечно покупайте оригинал,сейчас скидки....,но Виталия ничуть не хуже....
Ковбой Хагис• 17 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
я же говорю, что разницу заметили только тогда, когда кроксы купили. сказать, что укр. вариант был не удобным - не могу. малой не жаловался и с удовольствием их носил. но, сейчас есть выбор и он украинские носить отказывается))