Девочки, какие средства от комаров подойдут деткам от 2 лет? (Крем или спрей). Поделитесь личным опытом, плз.
Marina_Rayskaya• 23 мая 2017
Я спрей брала, но старалась распылять на одежду, чтоб не было контакта с кожей.
Marina_Rayskaya• 23 мая 2017
Ответ дляSe-lena
я вот тоже думаю что лучше на одежду. а какой вы брали?
Чико брала из сери 0+, типа такого
а офф уже не помню какой, просто смотрела чтоб детский был, он вроде от 3-х лет. Но тоже спрей.
Probel Tochka• 23 мая 2017
На одежду нет смысла распылять спреи для кожи. Лучше тогда купить браслеты или висюльки с цитронеллой, они довольно эффективны.