Se-lena• 23 мая 2017

Какие трусики-подгузники покупаете?

Девочки, у которых детки уже носят трусики-подгузники, подскажите, какие вы покупаете? Мы вот планируем переходить уже из подгузов в трусики и что-то подрастерялась я, с каких начать)) Хочется проверенных опытом))
xxxenya• 23 мая 2017
Libero Up&Go однозначно, но они маломерки на рахмер.

GalyaKindeeva• 23 мая 2017
Уже не покупаю, но больше других нравились хаггис
автор Se-lena • 23 мая 2017
Ответ дляGalyaKindeeva
больше нет необходимости или обратно на подгузники с липучками перешли?
автор Se-lena • 23 мая 2017
Ответ дляxxxenya
спасибо за ценное замечание)
а чем понравились?
xxxenya• 23 мая 2017
Ответ дляSe-lena
спасибо за ценное замечание)
а чем понравились?
1. ’Идеальная’ посадка на теле ребёнка, как обычные трусики.
2. Хватает на 3-4 ’пописа’ (в зависимости от возраста и потребления жидкости)
3. Удобно утилизировать.
Есть и Хаггис, и Либеро. Хаггис легко съезжают вниз за счёт более мягкой резинки.
Irina Romanova• 23 мая 2017
А сколько Вашему ребенку?
GalyaKindeeva• 23 мая 2017
Ответ дляSe-lena
Дочка выросла)
автор Se-lena • 23 мая 2017
Ответ дляIrina Romanova
А сколько Вашему ребенку?
2 года
gjdfhtujbcn• 23 мая 2017
Хаггис

Irina Romanova• 23 мая 2017
Ответ дляSe-lena
2 года
Планируете начать приучать к горшку? Для меня этот вопрос тоже актуален. На ночь Вы будете одевать обычные памперсы на липучках или тоже трусики?
По теме: мы пользуемся зелёными памперсами, потому памперсы-трусики тоже рассматривали именно из этой серии. Ну пока не пользовались, так что делюсь только планами, а не опытом)
Arkana• 29 мая 2017
Ну тут сложный вопрос - вы из какой ценовой категории хотите? Какие дополнительные навороты вам важны?
автор Se-lena • 30 мая 2017
Ответ дляArkana
Да особо наворотов не нужно, цена в целом не так уж принципиальна. Мне хотелось бы просто почитать ответы, кто какие использует и потом уже из этих что-то выбрать, купить и попробовать. Понятно, что универсальных трусиков нет, одному подходит одно, другому другое.
автор Se-lena • 30 мая 2017
Ответ дляIrina Romanova
Уже активно приучаем). Но совсем отказаться от подгузников не готовы. Если трусики поведут себя достойно, думаю, на ночь тоже будем носить.
Спасибо, что делитесь планами
Arkana• 01 июня 2017
Мы пользуемся трусиками Хелен Харпер baby, так как нам форма больше всего подошла и единственные, из всех что мы пробовали, которые не протекают на нас. Плюс мне нравится, что они очень-очень мягкие и приятные на ощупь и резиночка у них удобная - вроде и плотная такая широкая и в то же время тянется хорошо, собственно, из-за этого они и прилегают так хорошо.