Гуру троллинга• 23 мая 2017

Выпускники школ и родители, с первым сданным ЗНО!

Укр мова сдана! Уррра!
25% пути пройдено)
olyagol• 23 мая 2017
Поздравляю! Мой племянник сейчас на этом пути)

Не куру• 23 мая 2017
ужас бедные дети
автор Гуру троллинга • 23 мая 2017
230 тыс человек, в том числе мой ребёнок и Ваш племянник на этом пути!
автор Гуру троллинга • 23 мая 2017
Ответ дляНе куру
ужас бедные дети
Это да)
olyagol• 23 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Когда след. предмет?
Фифачка• 23 мая 2017
моя дочка 4 года назад 2 из 3 ЗНО сдала на 200 :-) Реально бедные дети
Фифачка• 23 мая 2017
Поздравляю всех абитуриентов и их родителей
Брынза• 23 мая 2017
Поздравляем! Тоже уже написали. У меня такой вопрос, если вдруг провалил первое по украинскому ЗНО, на следующее допускают? У нас английский 29 мая, к этому времени будут по украинскому известны результаты?
Откушу что там торчит• 23 мая 2017
Ответ дляБрынза
Это как провалил?Ну минимум же набрать можно?

Брынза• 23 мая 2017
надеюсь что мы больше минимума наберем)) Просто не терпеливая я,две недели не протяну, хочу пораньше результаты узнать...
Откушу что там торчит• 23 мая 2017
Ответ дляБрынза
Так завтра будут официальные ответы.Так что можно прикинуть приблизительный результат.