Холодная каша• 23 мая 2017
АТБ задолбали!
Когда на кассе пробиваю покупки, кассир это делает с молниеносной скоростью. Я покупаю много. Не успеваю физически распихать это по пакетам, расплатиться и взять сдачу. Кассир уже пробивает следующего покупателя и его покупки нагромождаются на мои. В этой суете уже пару раз забывала чтото забрать. Обнаруживала дома что в чеке есть а в пакете нет(((( Задолбали! Пробовала возмущаться и расплачиваться после того как уложу все в пакет. Тогда на меня шипят покупатели, которые за мной стоят.... Этот магазин рядом с моим домом. Я уже и так стараюсь обходиться без атб. Но яготинская продукция например только у них из ближайших торговых точек...и еще некоторые продукты, без которых не обойтись.... печалька(((
Женамужная• 23 мая 2017
Тренируйтесь дома по паковке покупок в пакеты!!!))))
А то люди с работы.а вы стоите там ленивца давите)
пьЯНА• 23 мая 2017
Ну вы впечатлительная. Я всегда спокойно сначала складываю свои покупки, а потом только расплачиваются. Никогда никто не шипел, как вы выразились. Меньше суетитесь и станет легче жить
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2017
Если вы не расплатитесь пока не сложите и спокойно чётко громко Скажите ’ подождите пару минут ’ то потерпят. Никуда не денутся и покупатели и кассир.
Я всегда пресекаю эту хрень.
Задрали эти швыряния и спешка.
Ставьте их на место и спокойно укладывайте
Я всегда пресекаю эту хрень.
Задрали эти швыряния и спешка.
Настасья Пицун• 23 мая 2017
Блин, я успеваю все складывать в пакет, на ленте за ранее сортирую, тяжелое вниз,хрупкое наверх
Сама терпеть не могу, когда покупатель задерживает остальных
Холодная каша
• 23 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
а хотите я за отдельную плату вам буду пакеты упаковывать?
мечтаю! жду вас через полчаса в атб
Выступаю Я.• 23 мая 2017
Я всегда в корзинку покупки кладу и на ленте сразу что тяжелее к кассиру по ближе что бы тяжелое на дно корзинки, а мелочевку и хрупкий товар сверху. Потом все аккуратно по покетам за пределами кассы раскладываю. Не вижу проблемы
. А есть еще реально медленные барышни, которые неспешно выуживают купюры из кошелька, и нежно в полудреме покупки собирают на кассе
Бибер-анонимер• 23 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Холодная каша
• 23 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
поверьте! я делаю это очень быстро. как могу! мне тоже не до копания-у меня в коляске ребенок орет! так спешу что некоторые товары не успеваю забрать! я не копуша пожизни. у меня всегда все быстро и оперативно. но эта огальелая скорость в атб просто убивает. я как то спросила у кассира-она сказала у них какой то счетчик времени стоит
Настасья Пицун• 23 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
А в аптеке за успокоительным вы тоже такая же сонная?
Разумная Губка• 23 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
складывайте в корзину или телегу, так быстрей
А зачем? Чтобы какая-нибудь клава не ’шипела’? Да на фиг.
Разумная Губка• 23 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я всегда пресекаю эту хрень.
Задрали эти швыряния и спешка.
Я всегда пресекаю эту хрень.
Задрали эти швыряния и спешка.
+1.
Холодная каша
• 23 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
я не из медленных. уже специально картой расплачиваюсь чтоб с наличкой время не тратить и покупки уже не в пакеты а сразу в корзину коляски бросаю.
сколько была в других супермаркетах-никогда такой проблемы не возникало-там все успеваю
Вся такая растыкая• 23 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Не покупайте в АТБ, это адский магазин
sorry, off-top: Ирина, что за элемент гардероба у вас на профильном фото - это воротник или горжетка? Благодарю.
Дайте подумать• 23 мая 2017
У меня всё наоборот - кассиры ближайшего магазина практически спят на кассе. Они и музыку подходящую подобрали - успокаивающую. Всё так чинно и ме-е-е-еедленноооо. Печаль
Бабканадвоесказала• 23 мая 2017
а что мешает товары сначала обратно в корзину складывать в процессе пробивания, расплатится и отойти вместе с корзиной/тележкой к столу и разложить по пакетам свои покупки?
зачем создавать столпотворение у кассы сразу всё раскладывая в пакет, если у вас много товаров куплено?
одно дело, если вам надо в пакет положить пакет молоха, хлеб и масло. а другое дело - если этот список состоит из более 15 товаров. Я бы стоя за вами тоже шипела на вас.
Женамужная• 23 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Это вы мне из жо....вещаете??? Ух ты!!! Говорящие булки!!))))
Холодная каша
• 23 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
я уже в корзину коляски детской все по быстрому швыряю. все равно не успеваю(((шо делать?
Ответ дляХолодная каша
с ребенком можно и днем пойти, когда никого нет
Холодная каша
• 23 мая 2017
Ответ дляAskerya
хожу днем. всегда есть люди. днем всего 2 кассы работают