Мафиозная• 23 мая 2017
как не сойти с ума от криков младенца
Девочки, пока пойму от чего кроха орёт как резаная, руки начинают труситься, то от каков и пописов орёт, то перед ими сигнализирует во всю, то от усталости после смены подгуза, то ещё от голода бывало. Аж хрипнет порой, очень громкая. Пока все варианты не испробую не успокоиться, причём успокаиваеться моментально, если причина плача устранена. а я разбита, выжата, истощена и от нервов так у меня скоро пропадёт молоко. Как это пережить, нам месяц только, как обстрагироваться, страшней плача родного ребёнка ничего видимо нет....
Однозначно• 23 мая 2017
я на плач завжди спокійно реагую, дитина ж говорити не вміє, тому і плаче, коли щось хоче, це не означає, що вона в цей момент якось страждає
Добрый Жук• 23 мая 2017
При любом писке ребенка давать грудь, в прямом смысле слова. И молока больше будет, и ребенок спокойнее. Я так двоих вырастила. И животы болели, и насморк, и зубки, ой, да много всего бывает.
Люблю Поумничать• 23 мая 2017
Привыкайте, оценивайте ситуацию критично. Если ребенок обкакался, конечно, он хочет чистую попу и обычно орет. Нервы не распускайте, молоко нужно беречь.
галинамирза• 23 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
100%.Місячна дитина плаче на попісяти, покакати ,поїсти поносити.Все!
Люблю Поумничать• 23 мая 2017
Я кормила по расписанию, а не пискуЭто более правильно для желудка ребенка, да и маме удобнее. .
Цветик-семицветик• 23 мая 2017
Научитесь понимать кроху и сможете быстрее успокаивать, не нужно нервничать)
Когда мой ревел, я всегда применяла нашу успешнюю систему- покормить, поспать, помыть попу) если я не знала чего он плачет, то после подмывания- начинал радоваться, даже если подгузник был чистый
Гладиолус• 23 мая 2017
вы не паникуйте, а наблюдайте. очень скоро вы даже по интонации и громкости научитесь понимать причину. вот увидите. у новорожденных это либо кушать, либо памперс. позже - животик. потом - зубы. не паникуйте. это очень мешает трезво мыслить и принимать решения. это я о более старшем возрасте, когда болеют. удачи вам!
Мафиозная
• 23 мая 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо большое!
Робот Вертер• 23 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Плюсуюсь. Старшего кормила по каждому крику. Дошло до того, что отойти на минуту не могла. И до 1года 7 мес. Ночью спал только с грудью в зубах. Ходила как зомби. А с младшей кормила по часам ребенок нормально спал. И ночью просыпалась на 10 мин 2 раза за ночь перекусить. И все ок. Не сильно бегать вокруг них, а то можна с ума сойти.
Первоклашка Я• 23 мая 2017
Моя старша така була, шум дитячого крику в голові весь час. Купіть заспокійливе, мені допоміг седавіт. У педіатра запитайте
Бабканадвоесказала• 23 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой да прям, покажите мне любое другое млекопитающее которое кормит по расписанию))))
Однозначно• 23 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
для чого себе до дитини прив’язувати? в мене груди тільки, щоб поїсти, все інше усувається другими методами
Ух ты какая Я• 23 мая 2017
Это он так пока с вами разговаривает .
Старайтесь, устранять дискомфорты вовремя чтоб он не хрипнул.
И, радуйтесь , что он кричит по ночам, очень скоро вы будете радоваться что он вообще ночует дома. Они так быстро ростут. Я серьёзно .
KROX@• 23 мая 2017
Если не покушать и не колики, то возьмите на руки и покачайтесь с ребенком на шарике для фитнеса.
юрист Мариана• 24 мая 2017
Мафиозная, если совсем нервы сдают - купите беруши (в аптеке). Они полностью звук не убирают, но приглушают (не берите очень плотные). И дальше успокаивайте свою кроху тем способом, которым он успокаивается наиболее эффективно. И у Вас нервозности будет меньше, и малыш будет чувствовать, что Вы спокойнее и более терпеливо его успокаиваете. :)