Обращеница• 23 мая 2017

Неужели бумеранг есть всё таки?((((

Так плохо давно не было,точнее никогда за 30 лет..Всегда я уходила от мужчин,парней(их всего 3 было)..знала что люьят меня очень,но мне было плевать ...и вот,после развода с мужем,который не смирился за 3 года с разводом,до сих пор просит возобновить отношения..познакомилась я с мужчиной в которого впервые влюбилась и который меня бортонул через пол года отношений(((почти сердце разбил...Неужели это бумеранг?
СКИБИДЫШь• 23 мая 2017
Просто любовь. Такое бывает.
Тут вы полюбили, а он нет

Юлька310885• 23 мая 2017
к сожаление есть (
КликОЛЬКА• 23 мая 2017
а вы думали, что вы красавица писаная и только вы можете динамить мужиков?
ira3203• 23 мая 2017
Нет просто не повезло))))
ТочноБудет• 23 мая 2017
А то))) Ещё и какой))) Не печальтесь, спать ложитесь
Єдина Країна• 23 мая 2017
это не бумеранг а закон подлости)
у меня было много мужчин ) больше 50 но любила я одного
и этому одному я была не нужна,а что я только не творила что бы быть с ним(
автор Обращеница • 23 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Почти не сплю и не ем((
ПростоБелка• 23 мая 2017
Бред. Просто всякое бывает. У всех.
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2017
потому что это жизнь, а она полосатая, а не бумерангом)))))))

Дружная семейка• 23 мая 2017
Расплата за грехи конечно есть,никто не в курсе как именно Вы бросали тех мужчин.......А любовь-она не всегда взаимна,и ничего тут не поделать.....
Ло Шарик• 23 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
это не бумеранг а закон подлости)
Чем меньше девушек мы любим, тем больше нужны им...
Печаль и у меня так было, я думала не выживу, месяц почти не ела, иногда пила воду, еле ходила, больно было дышать. Даже раз в агонии позвонила предедущему парню и попросила прощение, что обидела и жестоко попрощалась с ним. Вообщем пошла в Храм, не с кем не говоря, просто плакала возле одной иконы, так месяца 2 продолжалось и потом познакомилась с мужем нынешним. Но тот мужчина снится, иногда его встречаю и будто ножом душу потрошат, даже не здоровается, ну и я тоже всегда с малышкой за ручку иду. Он до сих пор один.
Налитое яблочко• 23 мая 2017
ну не уходили бы от своих мужчин (парней), которых было всего три, жили бы со всеми до сих пор, и не было бы бумерангов.
Шмоточницаца• 23 мая 2017
А что нужно с нелюбимым жить опасаясь бумерангов? Бред....
Берюковна• 23 мая 2017
На это есть ЗОЛОТОЕ правило: в отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить.
Для Женщины второй вариант - более выигрышный!)
Не расстраивайтесь, вскоре будете смеяться над своими ’ мучениями’))))
Воздух в банке• 23 мая 2017
тсюююю.... да обычно дело. Вы - вас... подумаешь.
Но опыт то у вас маловат для 30 то лет... всё ещё впереди и не раз ;-)
При чём тут бумеранг)
Шмоточницаца• 23 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
При чём тут бумеранг)
Ага, я такое в 18 переживала )))
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Это просто жизнь. Бывает с каждым что Любовь иногда не взаимна, вот и с вами случилось
Ноу коммент• 23 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
это не бумеранг а закон подлости)
тоже самое ,как только я влюблюсь,меня бортанут и так всю свою жизнь
Ноу коммент• 23 мая 2017
Ответ дляБерюковна
не говорите,я осталась сама и не смеюсь

холециститная• 23 мая 2017
ой, это прямо обо мне. тоже решила, что бумеранг
Юпитерная• 23 мая 2017
Он самый.
Что ещё должно с Вами произойти, чтобы Вы поняли, что обидели,возможно, тех мужчин. Только тоже самое..

Я когда- то писала, как мне пудрил мозг парень, долго. А я его любила, как собаченка. В итоге еле раз любила, а его потом девушка бортанула, в которую он влюбился.
И это не одна история. Но смысл- один.
Шмоточницаца• 23 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
Он самый.

И это не одна история. Но смысл- один.
А надо было врать и жить с нелюбимыми? Если вы собачонка в отношениях , при чем тут бумеранг ? И по теории бумеранга вы тоже получили его изначально за что то ?
Трынди-брынди• 23 мая 2017
Я в молодости встречалась с 2 парнями, блондинами с голубыми глазами и...ушла тот обоих, ну не лежала душа с голубоглазикам)
Мой бумеранг - муж блондин голубоглазик и 2 таких же деток))
Так что, автор, бумеранги они это...разные)
Не печальтесь
Берюковна• 24 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
не говорите,я осталась сама и не смеюсь
Вы инвалид, без рук, без ног? Окститесь!
Вспомните своего предыдущего, тоже наверное были слезы в подушку?
А потом вот это, новое ’ чудо’) Встретите другого, над предыдущем ’ чудом’ будете ржать в голос, чего я такая дура была?)
Ничто не вечно в этом мире, тем более любовь)
Ноу коммент• 24 мая 2017
Ответ дляБерюковна
согласна ,но будущего уже не будет мне 48 и я уже не хочу
СернаМоисеевна• 24 мая 2017
А чего бортонул? И неужели ничего нельзя изменить ?
пу_пугренчик• 24 мая 2017
читаю. не ем, не сплю.. меня бросил муж с 3 летним ребёнком, я его любила и сейчас есть какие-то чувства к нему. но ничего подобного со мной не происходило.. думала похудею от стресса, это я так искала положительные стороны ситуации. а нифига +2 кг))
Юпитерная• 24 мая 2017
Ага, бумеранг.

Моя мама портонула любовь свою, школьную.Красавец парень.
Попивал спиртное( с её слов, не знаю сколько это и что она имеет ввиду).
Но вот так она молодая, не пьющая думала.

Мой отец, муж мамы,- алкоголик по жизни.
Вышла она за него, потому что все замуж выходили, пора была. Отец симпатичный и весёлый был. Но водка,- это его слабость. При чем пил много и часто.

А тот парень, её любовь школьная,- по жизни был нормальный, не алкаш.

От чего бежишь, то тебя и найдёт.
Юпитерная• 24 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Вы не знаете всей истории. Он не говорил мне правду, он врал мне постоянно. А я ему верила.
Он спал с другими налево и направо, а я была как запасной аэродром, ждала его, любила.
Я -за ЧЕСТНОСТЬ в отношениях.
Ему нужно было сказать мне правду, - что я ему не нужна, что ему гулять хочется, много и с разными.
Подло говорить о любви, врать , зная, что девушка любит искренне.
Шмоточницаца• 24 мая 2017
А может он любил, просто понятие любви у всех разное.